Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я живу в америке . Лечение ожирения здесь не покрывается страховкой , а леч...
    от Люся ( ист. б 53855) в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 23.02.2015, 20:33
  2. Сне скоро 25, 10 лет живу в Америке. Срадаю от того, что нет друзей. Здесь ...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 01.08.2004, 03:09
  3. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 16:42
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:34
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 08:55
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сне скоро 25, 10 лет живу в Америке. Срадаю от того, что нет друзей. Здесь вообще такие понятия не в чести. С русскими дружим, но это поверхостная дружба. скорее приятельские отношения. Как избавить себя от навязчивого чувства одиночества?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, Стас. . Мне кажется, что для решения любой проблемы необходимо отпустить ее. .. Перестать придавать ей значения. .. Я знаю, как это тяжело не думать о том, что составляет большую проблему в данный момент. .. Но надо сделать над собой усилие дабы не занизить свою самооценку окончательно. .. Может кто- то со мной и не согласиться, но мне помогало. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, Вам спасибо за совет! У меня есть все, кроме хорошихи преданных друзей. На примере моих родителей так приятно осознавать, что у них есть люди, близкие по духу, содержанию, что они вместе и в горе и в счатье. Наверное нашему поколению здесь уже такие чувства неподвластны: -(

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Стас. . Вы знаете, я не покидала свою родину и всю жизнь живу в одном месте, в одном и том же доме. . Мне 28 лет. . И при этом у меня одна (! ) подруга. .. Т. е человека, кого я действительно могу так назвать. .. Почему Вы решили, что обязательно должны быть верные друзья? Моей маме 52 года, у нее одна единственная подруга, а не толпа друзей. . Ведь не может быть много верных друзей, это противоестественно! Поэтому, я думаю, что Ваши страхи оччень и очень беспочвенны. .. Пройдет время и все встанет на свои места. .. А почему я так уверена, я расскажу. . Я была замужем 5 лет и ушла от мужа, когда мне было 24 года, а ребенку - почти 5 лет. .. Я осталась одна с ребенком. .. С одной стороны - я очень боялась и ненавидела всех мужчин на свете, с другой стороны - мне хотелось встретить наконец того единственного и неповторимого. .. У меня это было написано на лбу и, мужчины, подсознательно боялись меня, потому что в каждом я видела того единственного. .. И вот однажды до меня дошло: если я буду так грузиться по поводу отсутствия у меня мужа, а у ребенка отца - я так и останусь одна. .. И просто перестала думать на эту тему. . Сначала было тяжело, а потом я переключилась на какие- то другие проблемы и потихоньку вообще забыла о том, что я одна. .. Естественно у меня были мужчины, но я перестала к ним относиться, как к потенциальным мужьям. .. И что Вы думаете, через некоторое время я действительно встретила того единственного и мы счастливо живем уже 3 года, он мне муж, а моему ребенку отец. .. Всему свое время и заставить насильно кого- то быть другом или мужем - невозможно. .. . Пусть все идет так, как идет. . Это как раз та ситуация, когда надо просто плыть по течению, поверьте мне. ..

  5. Стас
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, Вы. видимо, неплохой друг и хороший человек! Просто Вам трудно понять проблемы западного мира. Я вырос уже здесь, мое становление происходило тоже здесь, но корни- то русские изначально и это скзывается. Дружить здесь не умеют, либо умеют, но не так, как мечтается: -(Желаю вам большого счастья!

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Стас, а Вы, видимо, очень тонкий и ранимый человек и просто не можете спокойно принимать эту ситуацию таковой, какова она на самом деле. .. . Я тоже желаю Вам большого счастья и уверена, что все обязательно будет хорошо! Если будет совсем скучано - пишите: anchous01@inbox. ru. Удачи Вам!

  7. Стас
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, да не скучно мне, а нет душевной теплоты. Была любимая девушка, которая предала. При чем это предательство расценивается именно с той категрии ценностей. которые ей предпочтительнее. вышла замуж за пожилого и очень богатого человека. Я тоже не беден, но и не так богат, как ее муж, но мне не 54, а только 25. Рост 184, атлетического сложения, спортивен, серого- голубые глаза, нормальная душа. Учусь на врача. Но такой я ей не нужен. Если Вы хотите развеять мою "скуку", то лучше не нужно. Я пытаюсь найти истинного друга и если Вы готовы к началу такой дружбы, я буду не против и напишу Вам.

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я ничуть не против такой дружбы, а даже очень за. . А по поводу скуки, это просто образно было сказано, не более того. .. Мне кажется, Вы очень интересный человек и собеседник, судя по Вашим сообщениям, поэтому я с огромным удовольствием по- общаюсь с Вами. . : )))

  9. Стас
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ОК! Надеюсь не разочаровать: -)Сейчас слегка поустал, отдохну, утром еду в спротклуб. Вечером ждите подробнное и большое сообщение! Если честно, Вы меня окрылили! -)))

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Все будет хорошо! Единственное, Стас, я могу использовать компьютер только на работе. .. Я работаю сегодня до 16 часов (по Москве), а потом буду на работе только в понедельник. . Буду ждать вестей и обязательно отвечу! !!

  11. Стас
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Отлично! А проблему с компом решим обязательно! Воздушный поцелуй, милая Анна! )))

  12. Анна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ВЗАИМНО, СТАС!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Stas vu znaete, mne kazetsa eto mentalnost amerikancev ich charakter nezamecat nikogo na svoem puti , a ne otnoshenie k russkim . Ja zivu v Czechii sdes v centre Prahi ocen trudno uslushat ceshskuju rec, vosnovnom turisty, tak cto koe kakoj opyt v objhenii s amerikancami u mena est. Mne chocetsa pozelat vam uspechov v objhenii s amerikancami, a glavnoe Stas pomnite cto u vas est druzja chota by sdes na internete, bolshe objhajtes, zavodite znakomstva. Bezuslovno glavnyj princep v Amereke How matc manu? ,no eto i v luboj drugoj strane tocno tak ze. I mne toze ot etogo ne veselo ja lutshe by vernulsa vo vremeni v starue dobrue Sovetskie vremena. Prosto u mena net deneg i ja nikomu ne nuzen. Nu ladno poka i optimizma Vam. Agoj.

  14. Людмила
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала все здесь написанное и очень понимаю Стаса, так как сама жила за рубежом. Имела такую неосторожность выйти замуж за иностранца. Там действительно чувствуешь себя одиноким. Стас, а почему бы вам не вступить в русский клуб, где вы можете найти себе хороших друзей. Ну а если хотите жениться на русской, то лучше приехать в Россию и искать здесь, но очень осторожно, так как сейчас очень много девушек рады выскочить замуж за любого, только бы уехать из России. И совет: самые лучшие девушки живут в провинции.
    Ну а с Анной я полностью согласна: друг или подруга может быть только один. Не отчаивайся Стас, я уверена, что ты найдешь себе друзей. Желаю тебе удачи.

  15. Стас
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, написал Вам два письма, но , видимо, ваш ящик заблокирован. Сообщите мне. Жду: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •