Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я замужем полтора года, встречались до этого с мужем еще полтора года, т. е...
    от Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.09.2004, 14:57
  2. Здравствуйте! У меня такая проблема, что я замужем, с мужем полтора года на...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.07.2004, 15:13
  3. Замужем 3 года, до этого встречались еще 6 лет. Не вдаваясь в подробности с...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2004, 00:10
  4. Мы с моей девушкой ровесники, 24 года, встречаемся полтора года. До встречи...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.06.2004, 11:20
  5. Здравствуйте. Замужем полтора года. В постеле с мужем все О. К, но в послед...
    от анастасия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.05.2004, 10:28
  1. Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я замужем полтора года, встречались до этого с мужем еще полтора года, т. е. всего три, он мой первый мужчина, я у него тоже первая (нам по 24 года). . ни разу за все 3 года я не испытала чего- нибудь хотя бы отдаленно напоминающего оргазм. .. я давно уже зациклилась на этом, мое состояние называют еще ложной нимфоманией. .. я каждый раз с надеждой жду. .. и каждый раз ничего. .. мне надо заниматься сексом каждый день, отказ мужа воспринимаю как личное оскорбление, дело заканчивается бурной сценой и слезами. .. он мне сначала обещал что я скоро почувствую, когда мы привыкнем друг другу. .. потом обещал что через год точно. .. теперь обещает что когда я рожу, а ребенка он пока не хочет. .. стал называть меня фригидной стервой . .. вот я приехала меньше недели назад (надо было уехать на 2 месяца). .. первые дня три он был таким нежным таким ласковым. . все. .. восторг по поводу моего приезда кончился. .. он опять ложится на спину. .. ублажайте его. .. а сам опять ничего не хочет для меня сделать. .. намеков он типа не понимает , а когда я ему говорю открытым текстом то говорит что я ему своими сценами и скандалами отбила все желание делать мне приятно. .. замкнутый круг. .. я жду- жду и срываюсь а он потом опять отказывается. .. я ничего не могу делать. .. моего настроения хватает только на то чтобы тупо лежать у телевизора, у меня все валится из рук, не замечаю углов и ударяюсь, чуть что заливаюсь слезами. .. пытаюсь ему что- то объяснить а он мне отвечает "не нравится - разводись". .. давно бы уже сделала с собой что- нибудь да маму с папой жалко. .. я у них единственная дочь. .. и такие продолжается уже 2 года. .. не знаю сколько еще выдержу. .. помогите мне пожалуйста

  2. Нинель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне при такой ситуации стало жалко себя и я развелась.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда человек говорит " не нравится - разводись". .. . здесь все понятно. .. мне тоже так говорили и я разввелась. .. Теперь, наконец- то, счастлива. .. . Не изводите себя. .. Зачем Вам эгоистичное животное, которое способно ублажать только себя? Подумайте. . Вы еще так молоды. ..

  4. Лана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А кроме секса у Вас с мужем есть еще какие- нибудь общие интересы? Постарайтесь успокоиться и не зацикливаться только на получении оргазма - в жизни еще столько всего интересного! Вы попробуйте просто общаться с мужем, ходить куда- нибудь, съездить, найти увлечение общее, как- то поднять настроение. Не терроризируйте его и не изводите себя! Очень много женщин не испытывает оргазма- ну и что! Вы мастурбируете? Попробуйте достичь оргазма сами, без мужчины, чтобы хотя бы понять, ЧЕГО ИМЕННО Вы добиваетесь. Изучите себя и поймете, каким способом Вы лучше всего получаете удовольствие - и тогда попробуйте уже объяснить мужу, как ему действовать, чтобы получилось. Он же просто этого не знает, опыта- то у него нет! А если все- равно не получится, Вы сами сможете достигать "пика", без его помощи, так что физ. удовольствие себе обеспечите. Но ведь оргазм в сексе, и вообще, в семье, далеко не самое главное. .. А снять сексуальное напряжение можно занятиями спортом, например. Повторяю- не думайте только об ЭТОМ, оглянитесь вокруг - жизнь так полна! И рядом с близким любимым человеком можно столько от нее получить хорошего! Просто радуйтесь! Удачи!

  5. Axana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а я бы однозначно развелась. .. Какого черта так гробить себя из- за человека, который палец о палец не ударил, чтоб понять любимую девушку? ?? Извините за резкость, но зачем он вам нужен? Все эти сказки насчет любви в одни ворота, способной принести счастье, ерунда. Понимаю, что не имею права вам что- то настоятельно советовать, но подумайте сами - ради чего вам это терпеть? В общем, это ваше дело, но со стороны скажу - бросать его надо, бросать со спокойным сердцем, потому как настоящие мужчины так себя не ведут. Счастья вам.

  6. Настя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы довели мужика до ручки, чего Вы зациклились на этом оргазме? Ни у Вас, ни у Вашего мужа не было опыта, вы вместе должны как то поддерживать друг друга. Не все мужчины могут заниматься сексом каждый день - Вы хотите чтобы у него истощение было, как нервное, так и половое? Может поэтому он и ложится на спину, так как все это ему порядком надоело. Если бы Вы в пятнадцать лет начали заниматься сексом, тогда еще можно что- то требовать, а полтора года или даже три - просто смешно. Вы - истеричка и эгоистка, и Вам или лечиться надо, или заняться общественно- полезной работой. Не думайте, что если Вы разведетесь, с другим будет лучше - Вы слишком требовательная, и другого мужика достанете. Советую Вам сходить к сексопатологу, лучше вдвоем с мужем. Радуйтесь, что у Вас есть мужчина и радость любви и секса, потому что и это не всем женщинам дано. Удачи.

  7. Наташа
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки современные книги и фильмы до добра не доводят. Откуда у вас представление что каждый раз секс должен заканчиваться бурным оргазмом? Многие женщины получают удовольствие от секса не физиологическое, а психологическое. ..
    Не зацикливайтесь вы на этом. Оргазм при кадом занятии сексом - это не нрма, а очень счастливое исключение : ))) Ну смиритесь пока с тем, что вы не из числа этих счастливиц.
    Перестаньте донимать мужа придирками, а то так и останетесь для него фригидной стервой. Ведь такой вывод он сделал именно потому что вы ему постоянно твердите о том что не можете получить оргазм.

    Но уж если вам совсем спокойно не сидится - заведите любовника! И всего делов.

  8. Для Наташи.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя бы один раз испытав оргазм будешь к нему стремиться и никогда не забудешь этого ощущения.

  9. Наташа - анониму
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не спорю, прекрасная вещь! Но не стоит зацикливаться! Любая навязчивая идея может с ума свести. Если ложиться в постель каждый раз с мыслью - вот сейчас я наконец- то получу оргазм - то скорее всего и не получишь. Нужно просто стараться получать удовольствие от процесса, а результат со временем придет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •