Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нервный срыв
    от axis.dot в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 23.08.2005, 11:53
  2. Сильнейший нервный срыв
    от axis.dot в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2005, 00:04
  3. Помогите пожалуйста, у меня нервный срыв уже неделю не могу спать слышу как...
    от Mayya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:53
  4. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 03:54
  5. Здраствуйте! У меня как мне кажется нервный срыв или дипрессия. Я хочу жить...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.05.2004, 21:33
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! У меня как мне кажется нервный срыв или дипрессия. Я хочу жить, и в то же время не хочеться а все по тому что я уже в разводе с ЛЮБИМЫМ мужем, действительно любимым. У меня растет доченька 6 лет. Он загулял с другой а она ему киндера родила . .. . Вообщем я думала что никогда больше не смогу разлюбить и полюбить. У меня много поклонников но из за первого опыта мне было страшно. Я стала бояться мужчин не подпускала близко к сердцу. И вот один из них упорно добивался моей любви. Он моложе меня на 3 года. Два года мы провстречались, он молился что меня любит, что именно та за которую он в огонь и в воду, что никогда меня не бросит и т. д. .. Но я ведь человек взрослый с опытом относилась с осторожностью к таким словам. Он постоянно звал меня замуж, я отшучивалась что мол денег накопим. ..
    Ребенок от него без ума, родителей познакомила. ..
    Конечно не так все свято и ссоры были но совсем по пустякам. Я ему всегда говорила что после того ада который я прошла с мужем это порсто ничто и я не обижаюсь совсем. Но что то поизошло именно в тот момент когда осознала для себя что я люблю, что я хочу семью, хочу второго ребенка. .. Он меня бросил, сказал что мол извини ошибся, сам виноват, не хочу больше , не люблю, родители против. .. . Поверьте он очень добивался и ухаживал за мной, с моей стороны это не любовь с первого взгляда, Вообщем похудела на два размера, на работе в обморок упала, перестала спать по ночам. . На работе работать не могу и все такое. Он сам третий день говорит что после работы хочет со мной увидеться что соскучился и как всегда появляються дела. Он не подходит к телефону, а вчера вообще позвонил сказал что через пол часа освободится и вырубил все телефоны. Что это? Я всю ночь проревела, поспала наверное часа 3. Всё понимаю что есь ребенок ради которого нужно жить, что есть и будут другие
    мужчины, но как дальше жить. .. Я чувствую что одна с собой не спарвлюсь. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и глупая, немедленно поправляйся. а в обмороки пусть падайют козлы- мужики. Встретишь свою настоящую половинку. верь в это! !! !! !! !

  3. Эмоция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Юля, прочитала и мурашки по коже. .. Не представляю, как всё это можно пережить. Моя проблемка (см. Семейный психолог - Эмоция) по сравнению с вашей кажется такой никчёмной. Лучше бы мучиться физически, чем жить с такой болью. Мой муж меня не бросает, просто приходит под утро (может у вас тоже с этого начиналось? ) и я извожусь и, чувствую себя ужасно, ругаемся, душа болит, на работе думать не могу, а работа умственная. .Я везде искала помощи, даже у Бога. Больше всего меня раздражает то, что когда мужчины обходяться с нами плохо, мы продолжаем их любить и мучаемся из- за этого. Я уже думаю, ну что ещё он должен такого сказать или сделать, чтобы я к нему остыла? Трудно, конечно после такого вновь поверить мужчинам, я сама даю такие советы, аж зачитываюсь, а реальной семейной жизни всё трудней и веду себя как неуклюжий медвежонок. Вам просто это надо пережить, как болезнь, всё пройдёт, но будет трудно, будьте сильной! !! !! !! !

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайся его забыть. Дело не в тебе - просто этот "мужчина" таким способом самоутверждается и кайф ловит. Полно таких, к сожалению. Он и не нарочно - натура такая. Как только жещина влюбляется - он деру дает. Классический случай. Тебя - этот случай не характеризует, его - да.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ja by na vashem maste celoveka kotoryj mne izmenil srazu ze poslal podalshe. Esli cuvstvuju cto ctoto nacinaet byt ne tak, srazu pramo na eto ukazat sprosit i libo da , libo net. Inace zapomnite skoree vsego nicego choroshego v budujujhem ozidat ne prijdetsa. I dobavlu lish soglasen s bolshestvom devushek , cto muziki eto dran

  6. юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция! Я бы очень хотела с Вами поговорить. Мне близко то что Вы сказали. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •