Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя жена, с которой я прожил более 10 лет, может заниматься сексом только п...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 11:27
  2. Проблема в следующем. Жена не может со мной сексом заниматься если я в нет...
    от Дмитрий, 28 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 19:34
  3. Помогите разрешить жизненную задачу! !! Имеем: есть жена, с которой прожил ...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 19.07.2004, 18:14
  4. Мой партнер может заниматься сексом только в положении когда женщина сверху...
    от Лелик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 23:01
  5. Только недавно начал заниматься сексом и немогу испытать оргазм, может это ...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 10:25
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена, с которой я прожил более 10 лет, может заниматься сексом только после пива. Полгода назад у нас родился мальчик и она говорит, что стала фригидной без допинга. Что же делать?

  2. Дима
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И что родился пивной мальчик тоже?

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет родился здоровый! Его мы делали на трезвую - спецом! Но дальше хуже. Хотелось бы нормальный ответ на поставленный вопрос.

  4. Дима
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Только остается радоваться за малыша! А чдля конкретного ответа, нужен искренний вопрос и к нему дополнение: 6месяцев пацану, а жена молоком его кормит? Если нет, напои ее до умопомрачения, удовлетвори, в следующий раз захочет повторить натрезвяк. Прикольная у тебя женушка!

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Беда в том, что и поил и кормил и тр- -- л до умопомрочения(своего) и вроде бе понравилось, но все наиграно, без желания! Выпить не может, кормит дитятко!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Dima ne nado gnat na zenu, eto tebe ne delaet cesti Ty ze muzik, v konce koncov, net? Moja devushka naprimer rugaetsa matom, eto chuze. No mne prosto mozet chatit ee ignorirovat. Pustit k vode cto li?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •