Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с кем из докторов лучше посоветоваться ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 30.08.2004, 15:42
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 08:59
  3. Здравствуйте, вопрос к любому из докторов: объясните, пожалуйста, что такое...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:31
  4. Здравствуйте! Прочитал комментарии докторов в форуме. Мне кажется, что очен...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:45
  5. Кто- нибудь из знающих докторов ответьте пожалуйста. А то сосудистый хирург...
    от Тамара в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 09:36
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, с кем из докторов лучше посоветоваться на сайте по поводу снов эротического содержания?
    Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С сексопатологом

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сны - несбывшиеся мечты.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Необязательно несбывшиеся. Это воплощение желаний.

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы. Но ведь сны, насколько мне известно, не только мечты и желания, но еще, как говорил Фрейд, скрытые проблемы, страхи.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть и проблемы и страхи, но современные психологи все меньше и меньше согласны с Фрейдом.

  7. Ти_Ти_у_у
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не во всем согласна с Фрейдом, но то, что сны - зеркало подсознания, несбывшиеся мечты и скрытые страхи, чистая правда. Убеждалась в этом не раз. Эротические сны снятся от нереализованности сексуальных желаний или просто если долго нет секса. А что, они вас беспокоят, или просто хотите растолковать?

  8. Юлия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ти_Ти_у_у. Если в психологическом плане - то сильно не беспокоят. Интересуют - да. И растолковать тоже хочется. Сны просто так не снятся, как мне думается. К тому же, раньше снов эротического плана не было совсем. А сейчас они появились (это я странным не считаю: 0)) - но они на 90% с тягой к женщинам. Это странно и это меня волнует.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В любом случае нужна ясная досканальная жизненнная ситуация Юлии. Тут даже возраст имеет отношение к делу. Нет обобщенного понятия, почему снится тот или иной сон. Нужно знать все, что происходит с этим человеком в жизни. А отсюда и плясать. С этим даже дедушка Фрейд согласился бы.

  10. Бухаров Я.М.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Самый лучший вариант - посоветоваться со всеми, кто имеет хоть какое- то отношение к данной проблеме: психологами, психиатрами, психотерапевтами, сексопатологами. Во всяком случае мой е- адрес - к Вашим услугам (щёлкните мышью по моей фамилии - увидите мои координаты). Напишите подробно содержание Ваших снов и те вопросы, которые Вас беспокоят. Думаю, и остальные тутошние консультанты не откажутся Вам ответить. Если стесняетесь, можно в предварительном письме или постинге в конференции спросить разрешения написать.

  11. Юлия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ян Михайлович!
    Думаю, если писать, то не только про сны, но многое чего отсюда потянется. Я знаю, что это сложная работа, похожая на психоанализ. Если вы готовы меня выслушать (по e- mail), то спасибо вам. Напишу, когда соберусь духом: 0)

  12. Алеша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обяснение любого сна - это или наше желание, или желание обратного, т. е. совершенная противоположность того, что снилось! Как кому удобно, так и интерпретируй содержание любого сна : ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •