Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:09
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:32
  3. Добрый день, доктор! Помогите мне, пожалуйста, советом! Дело в том, что не ...
    от Alena S в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 18:19
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 21:12
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 21:07
  1. Alena S
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор! Помогите мне, пожалуйста, советом! Дело в том, что не могу выйти из состояния депрессии уже довольно продолжительное время (год). Каждый вечер я плачу в подушку, жить не хочется, ничего не радует, все, что делаю, делаю на автомате! Год назад я рассталась с любимым человеком, а без него жизнь не мила, думаю причина в этом, но ничего поделать не могу. Вернуть любимого нет возможности, но разумом понимаю, что надо продолжать жить. .. , а душой нет! Как мне выйти из этого пике?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, Алена! Есть два способа, пить антидепрессанты и заглушить на какое- то время это состояние, либо на очной встрече проработать все, что наболело и тем самым убрать депрессивную симптоматику окончательно.

  3. Алекса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, не доктор, но выскажусь. Если у вас такая затяжная депрессия и вы САМИ ничего не можете поделать, может, стоит обратиться к врачу? Вы ж поймите, это не шутки. Это ваша жизнь. Подумайте.
    Алена, вы написали, что все делаете на автомате. А вы начните делать что- то, что на автомате никак не сделаешь. Что- то кардинально новое, что вас встряхнет. А для начала просто измените прическу, стиль, наконец. Неужели вам не хочется увидеть в зеркале изменившегося человека? ? Заставьте себя, тем более, и делов- то - зайти в парикмахерскую. Новым вы прогоните призрак прошлого. И ваш любимый. .. .настоящая любовь ведь счастье приносит, а своей депрессией вы это счастье отталкиваете. Дайте шанс и себе, и вашему настоящему! любимому. Искренне вам желанию счастья: ))

  4. Тезка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Леночка, пойми, то, что ты переживаешь - совсем не горе, почитай истории на этом сайте и ты поймешь, что твоя жизнь - просто рай. есть вещи, от которых не избавиться никогда, например смерть. думай, что каждый день кто- то не дожидается любимого из простого магазина, для кого- то ЭТО наступает внезапно. а ТЫ ЖИВЕШЬ! !! тебе жизнь еще один шанс дала, а ты ее на автомат. я тоже плачу, но у меня есть причина, а ты успешная молодая девушка, у которой все еще впереди. неужели ты дашь возможность радоваться за тебя твоему же автопилоту? ??

  5. Alena Sotnikova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы приму к сведенью

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •