Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меня сильно выбивает из колеи ситуация на работе. Дело в том, что я и мой ...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:52
  2. У меня в течении многих лет в жизни тяжелая психологическая ситуация. Во...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 16:05
  3. Здравствуйте, доктор! У меня очень тяжелая ситуация. После ряда очень тяжел...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.06.2004, 14:33
  4. Доктор, помогите мне срочно! У меня очень тяжелая ситуация в семье: я и мой...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 03:48
  5. У меня сейчас тяжелая ситуация на работе. Дело в том, что у нас на предприя...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:31
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас тяжелая ситуация на работе. Дело в том, что у нас на предприятие внедряют новую систему. Почти 2 года я занималась ею, можно сказать, на одном энтузиазме, т. е. никакой заинтересованности со стороны начальства, только недовольство, что нам её навязали. И, вообще, стремление избавиться и забыть. Этого не получилось. Теперь под систему создают группу, повышают категории и оклады, соответственно. А я как бы не причем. Хотя и разработчики, и те люди, которые на эту работу приняты, обращаются ко мне. Я стараюсь держать себя в руках и достаточно корректно с ними общаться, но мне так обидно, а главное, не знаю, что делать.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Четко осознайте, что вы хотите. Материальное вознаграждение за труд, публичной благодарности от начальства, что- то другое? Как вы можете замотивировать начальство сделать вам то, чего вы хотите? Ответьте себе на эти вопросы и идите на разговор к начальству. Можно конечно вместо этого поменять отношение к ситуации психологическими методами, но мне кажется, что ситуация для вас еще не завершилась и вы можете на нее влиять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •