Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем! Очень хочу с вами поделиться своим состоянием, может у кого то...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 10:25
  2. Привет всем! !! Мне бы хотелось поделиться с Вами одной интересной вещью. С...
    от Карина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.08.2004, 14:44
  3. Всем, привет! Доброе утро, добрый день, а может у кого уже и вечер? В пятн...
    от Ansia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 22.07.2004, 09:52
  4. Ответов: 6
    : 14.07.2004, 16:02
  5. Привет всем! Очень хочу с вами поделиться своим состоянием, может у кого то...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 09:07
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Очень хочу с вами поделиться своим состоянием, может у кого то оно было и мне посоветуют что делать! Я встречаюсь с парнем не так давно, отношения были потрясающие(казалось что это любовь)! Потом произошло несколько эпизодов. Он начал пытаться командовать мной, т е срывать на мне свое плохое настроение, а потом начал вести себя как мачо мен! Постоянно говорил, что он лучший мужчина (в сексуальном плане), самое " смешное" что он действительно уверен в этом! После того как это началось я поняла что мне просто тяжело с ним общаться, а не то что испытывать какие то эмоции. Прошел день, и он страл меня раздражать и даже злить. Только что позвонил и я ждала с нетерпением, когда же разговор закончится ( хотя сам звонок был приятен). Что делать ума не приложу, не хочется его терять, но чувства как то не тревожат сознание! Просто не могу понять что происходит ведь совсем недавно было все просто прекрасно! Посоветуйте умоляю!

  2. Васька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заведи еще одного. Станет легче и плоймешь насколько тебе нужен № 1 8- ) Удачи

  3. И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Постоянно говорил, что он лучший мужчина (в сексуальном плане)" - такое говорит о серьёзном комплексе. .. "После того как это началось я поняла что мне просто тяжело с ним общаться" - А почему должно быть всё время легко! ?? "Только что позвонил и я ждала с нетерпением, когда же разговор закончится" То есть ты совершенно не готова к тому, что он говорит не о ТВОИХ проблемах : -). "Просто не могу понять что происходит ведь совсем недавно было все просто прекрасно! " То есть совсем недавно он ещё прятал свою "тень", говорил только приятные тебе вещи, и вот - надо же какой мерзавец! - начал говорить и о своих проблемах : -). Ника, ты пока не готова к серьёзным отношениям, готова только БРАТЬ. Тебе 18 лет? .. .

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да не могу я другого завести! Предпочитаю быть верной! Мне 23 года! А насчет того что он говорил только приятные вещи то вы не правы, просто он говорил и обсуждал со мной на равных разные чувства и эмоции а теперь начал говорить только от себя ( в смысле он бог , а я так , рабыня). А вам бы не было "смешно" если бы вам молодой человек заявил, что он лучший без всяких на то ваших комплиментов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •