Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:07
  2. Люди, помогите советом если сможете! Меня беспокоит моя ситуация с точки зр...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.07.2004, 17:00
  3. Доктор, помогите! Если не сможете материально, то хотя бы советом. Заранее ...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 07:12
  4. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 02:18
  5. Здравствуйте. Помогите мне советом, если сможете. Дело в том, что несколько...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 13:18
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите! Если не сможете материально, то хотя бы советом. Заранее благодарeн. А дело вот в чем. Мне 29, ей 24. Находимся мы на чужбине. На родине у меня остались жена и дети, а у нее бойфренд. Меня постоянно и неустанно влечет к ней неведомой силой. Но она не отвечает взаимностью, черства и холодна. Пребывание в Париже становится невыносимым. Этот город любви растoпит любое черствое сердце, но только не ее. Я бесконечно страдаю от любви. Что мне делать? Как жить дальше? Кто виноват?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бери быка за рога. Лучше уж сделать, чем не сделать и сомневаться потом всю жизнь! !! Может быть девушка стесняется, или не верит тебе (всетаки ты семейный человек). Вот и выясни все сразу, и нечего сопли размазывать. А вообще о детях подумай.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Преданнсть- великое чувство у данной девушки, что не скажешь о Диме, отцу двоих детей.

  4. Пьетро Анджели
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала я бы подарил ей Елисейские поля. А потом бы предложил стать матерью троих детей. При этом не забыл бы упомянуть, что две трети дела уже сделано и ей надо завершить процесс осчастливливания всего мира двумя любящими друг друга людьми.

  5. Гити
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дим, Вы тут упомянули материальную сторону. Вы на чужбине бомж? Может нам сброситься и кто чем может?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •