Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 06.08.2004, 08:24
  2. Здравствуйте, Артем Олегович. Подскажите, пожалуйста, как справиться со сво...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 23:03
  3. Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как справиться с завистью. Я думаю, ...
    от Девчонка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.07.2004, 00:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:35
  1. Девчонка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как справиться с завистью. Я думаю, что в моем случае то чувство, которое я испытываю, называется именно так. мне кажется, что у меня всё хуже, чем у других людей. Когда моя подружка сегодня рассказала, как она счастлива с парнем, когда она улыбалась при разговоре со мной, я старалась построить "дежурную" улыбку, но на душе было грустно и плакать хотелось. Неужели я хуже? Неужели я недостойна счастья?

  2. Кари
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зависть - она, конечно, присутствует. Но ты подумай - а чем она вызвана? Не тем ли, что девушка без парня считается как бы "неполноценной"? Для начала попробуй полюбить себя, найти в себе кучу самых разнообразных достоинств, научись получать удовольствие от жизни - и счастье никуда от тебя не денется.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, порадуйся за свою подружку, тогда в скором времени она порадуется точно так же за тебя. Ведь что такое теплые и приятные мысли близких людей? Это вынос в эфир благоприятного отношения, что сторицей возратно. А зависть- не лучший наш союзник.

  4. Денис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю Кари. И уверяю, что счастье с парнем длится не долго. : ) Так что, скоро (не важно через день или год) она придет тебе и расскажет, какой же придурок.

  5. макс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня до 20 лет не было девушки, а потом появилась и я подхватил гонорею. .. так что хорошо быть одному! !

  6. Frank
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ya v odnoi knige prochital o zavisti, Zavtra suda skopiruyu.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •