Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. ...
    от Лилиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2010, 14:53
  2. Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А н...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2010, 14:42
  3. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 05.06.2010, 14:39
  4. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 00:52
  5. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.08.2004, 23:19
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А недавно познакомилась с парнем, с которым могу общаться бесконечно, мне с ним интересно, и я знаю, что он ко мне не равнодушен.
    Сейчас терзают сомнения: мой парень меня во всём устраивает, но требует к себе огромного внимания, как к ребёнку. Мне самой хочется этого внимания. Вот как раз тот, другой мне его и оказывает. Может причина в возрасте? Один старше меня на полтара года, а другой - на 5 лет.
    И вообще, когда мой парень со мной - я не хочу его отпускать, расставаться с ним, но когда он уходит, и появляется мой новый знакомый - я забываю обо всём и мне ничего больше не нужно; но тяжело на душе от всех этих мыслей. Что со мной и что мне делать?

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте честны с собой! Жизнь только одна - ее надо прожить так "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Вы боитесь ошибиться? Тогда не спешите! !! Подумайте! Поговорите со своим женихом, объясните все, если он Вас любит, он поймет Вас и даст Вам время. Сделать шаг всегда легко, а вот вернуться потом на шаг назад - сложно, а иногда и невозможно. Будет гораздо хуже, если Вы выйдете замуж, а потом поймете, что полюбили другого. Будете страдать втроем! !!
    Удачи

  3. Илья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хрен знает что и делать непростая ситуация.
    Жизнь сама все по своим местам расставит.
    Удачи.

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Старый друг лучше новых двух. Сделайте новому знакомому проверку на вшивость. А кстати он вам замуж не предлагал? Может в его планы это и не входит. Мне кажется нужно как раз второму все рассказать и посмотреть на его реакцию.

  5. Светлана Гранина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если "новый" друг знает о существовании "старого" друга, и продолжает за вами ухаживать не требуя выбрать одного из них. То скорее всего, его такое положение дел устраивает и ждать от него серьезных намерений не стоит.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    поверь по себе знаю жениться не каждый хочет. погульть каждый а вот к серёзности не каждый стремиться. мы ведь чем старше тем меньше мы кому- либо надо. просто отнесись к нему с лёгкостью развлекись и забудь. а если ты с человеком так долго и тебя он устраивает как человек и моральнои и в физическом плане и в материальном, то не задумывайся. ведь дело в том, что мужчины они как дети требуют к себе много внимания. в этом их суть. а сами не дают должное. но главное чувства. расслабься. и просто живи в своё удовольствие

  7. Стэлла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Галина если вы не уверенны не в том не в другом, то НЕСПЕШИТЕ(! ) замуж! Это серьезный и почти непоправимый шаг! Поверьте мне я сама сейчас страдаю только потомучто глупая молодая что называеться за первого попавшего кто предложил вышла. Это плохой признак если вы когото себе нашли уже! Не выходя даже замуж а просто подав заявление! Неспешите вы замуж ! Найдите того, единственого и неповторимого с которым вы всю жизнь прожить бы смогли, и любили бы его! Поверьте мне любовь в семье очень важна! Удачи! !!

  8. Яночка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Галина! Лучше остаться со старым приятелем (выходжить замуж или нет - сугубо индивидуальное дело), если вы не приемлите полигамных отношений. А я бы оставила их обоих! А там со временем видно будет. ..

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, сложная ситуация. За короткое время Вам надо разобраться и принять решение - этот или другой. Если есть возможность найдите причину ( так чтобы не обидеть жениха) и не спешите выходить замуж. На своем опыте Вам скажу: очень тяжело постоянно отдавать и не получать взамен. Со временем эта нехватка внимания будет чувствоваться еще сильнее. А сможете ли Вы испытывая недостаток внимания, уделять его мужу, столько сколько хочет он? Все советы, которые Вам давали хорошие, а решать Вам! Подумайте! !!

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не выходить пока замуж, а посмотреть на развитие своих чувств. Хотя по себе знаю, что чувства всегда можно взять под контроль, если только они не слишком разрослись. Только действительно, мы ведь живем ради ощущений, так что это - крайний случай. Советы предыдущие хорошие. Только надо учесть, что замуж - это не главное, пускай новый замуж и не зовет, но может вы будете счастливее от 3- х месячной связи с ним, чем от 20 лет совместной жизни со старым другом. Удачи!

  11. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    А может это просто предсвадебный мандраж? Оставьте своего нового знакомого на время и побольше общайтесь с женихом, ведь вы не зря решили расписаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •