Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой вес до беременности - 44 кг (при росте 166 см). Сейчас я вешу 50 кг (19...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:46
  2. Ответов: 24
    : 13.07.2004, 03:54
  3. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 07.07.2004, 18:41
  4. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:36
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:14
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу всего 47 кг и это в 17 лет. Иногда смотришь в зеркало и кажется, что не такая уж и худая, а потом кто- нибудь как скажет: "Ты совсем не ешь? Чего такая тощая? ". Сразу ужасный упадок в настроении. Просто кошмар. У меня подруга почти такая же по комплекции, а сегодня ее знакомый, увидев нас вместе, сказал ей прямо в моем присутствии: "Ты вот хорошо выглядишь, а твоя подруга прямо скелет ходячий. "
    Так неприятно на душе теперь. Потолстеть не получается. неужели не существует мужчин, которым нравяться худенькие девушки?

  2. cruel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это со "знакомым" что- то не в порядке. Когда мне было 17 лет, у меня рост был 177, а вес 48. Конечно, "толстой" меня назвать было нельзя, но всем я такой нравилась = )

  3. Светлана Гранина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что в 17 лет не стоит поднимать панику из- за веса, а тем более специально толстеть. И конечно же не стоит так реагировать на нелепые высказывания.

  4. маша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ты знаешь у меня тажа проблема! Меня это ужасно бесит у меня рост 165 и вес 39 кг! Ты просто начни внушать себе какая ты красавица и как ты себе нравишся и забей на всех тем более на высказывания девчёнок им просто завидно ты знаешь сколькие девушки хотят похудеть! !! !! И не волнуйся скоро у тебя жирок нарастёт и потом не будешь знать куда его деватьЁ! !! !

  5. Мышь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все у тебя в порядке с весом, чтобы хорошо выглядеть нужно просто правильно подбирать одежду

  6. Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все относительно. Когда я нахожусь в Москве я не чувствую себя худой, а когда приезжаю в другой город к свекрови, слышу про свою"синюшность". Когда сказала мужу "надо поправляться", он совсем не обрадовался этому. Надо самой себя любить, а на всех не угодишь. Поверьте, мужчины разные и нравятся им разные женщины. И подумайте сколько женщин отдают большие деньги и здоровье, что бы им убрали лишние кг. ..

  7. Самая обаятльная и привлекательная :)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, прикратите себе мозги парить! У меня рост 164, маленькая грудь, большая задница. мордочка тоже далеко не как у Монро. .. но поверьте, мне абсолютно плевать, кто там как ко мне относится, Я(! )- то знаю. что лучше меня на свете нет никого, и мужики увиваются за мной толпами, стаями : ) Станьте для них роковой женщиной, неужели это так сложно? Сама себя не полюбишь. никто не полюбит. Имейте это ввиду!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •