Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной происходит?:(
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.03.2006, 22:55
  2. Что-то со мной происходит.....и давно.
    от ОльгаП в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 19.06.2005, 11:07
  3. Что со мной происходит?!
    от И-Р-А в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.03.2005, 01:39
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели все это происходит со мной?
    Почему все это происходит со мной?
    И вообще – что происходит?
    Господи! За что? ??
    У меня нет больше сил терпеть такое к себе отношение, но и нет сил избавиться от этого человека! !! !! !! !! !! !!
    Что мне делать? Чем, как и для чего жить? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !! !! !! !! !
    Почему так происходит? Я его порой люто ненавижу, в основном испытываю чувство глухого раздражения. Иногда появляется желание его убить, пусть не своими руками, но чтоб он умер. И при всем при этом я НЕ МОГУ сказать ему « уходи» !
    Это какой- то замкнутый круг… ..
    Да! Хорошо, я очередной раз беру себя в руки и пытаюсь сделать вид, что ничего не случилось. А может быть и на самом деле ничего не происходит, моя неуемная фантазия, граничащая с паранойей, мои завышенные требования и расшатанные нервы могли дать эффект трагедии на пустом (почти) месте. Почти – как минимум потому, что целый месяц спать вместе со мной в одной постели, повернувшись лицом к стенке – это не может быть нормальными отношениями.
    Мы все это время почти не разговариваем! Это как?
    Может ли мужика до такой степени доканать одна единственная ночь, которую я провела в другой комнате? Причем по достаточно объективным причинам. Или то, что я все- таки расставила мебель в комнате по- своему (после длительного спора и ругани)?
    Может ли бесследно кануть ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, как была у него ко мне, всего за какие- то несколько месяцев? Нельзя сказать, кстати, что я не отвечала взаимностью… ..
    Существуют ли на самом деле все эти сглазы, порчи, привороты, отвороты? ?? ? Как защититься, если да? Может это все дело рук его бывшей жены?
    Проблема во мне? Я что- то не так делаю и не замечаю, что медленно, но верно свела на « нет» все хорошее, что было между нами? Как это узнать, понять? Что именно?
    За 2 года, которые мы вместе я потеряла почти все! Я имею в виду лично себя, это никак не касается близких и окружающих. Я лишилась здоровья, волос на голове (почти), красоты (то, что я была очень даже недурна признавали все окружающие), чувства радости и счастья, хорошего настроения, природной веселой авантюрности, смелости, гордости, уверенности в себе. Взамен всего этого я приобрела огромную, безумную и беззаветную любовь этого человека. Но теперь нет и ее… . Почему? Что случилось с нами? ?? ?
    Как я хочу все вернуть! !! !! Ничего лишнего мне не надо, но я хочу вернуть СВОЁ! !! То, что у меня как будто отобрали, украли. Кто? За что? По какому праву? Не знаю… .
    Я даже позвонила в этот самый пресловутый « Храм судьбы» , но там сумасшедшие цены (у меня просто нет таких денег), никаких гарантий, а их адепты говорят с кавказским акцентом… .. наводит на мысли… ..
    Часто стали появляться мысли, что не хочется, просто не осталось сил жить… ., но и тут парадокс – смерти я боюсь больше всего на свете! !! ! Может сойти с ума, начать пить, наркотики? На какие шиши – это раз, и что будет с сыном и мамой – это два. Или скорее наоборот…
    А может я и есть сумасшедшая уже? А моя боязнь ехать в метро (особенно стоя)? А эти периодические ощущения уплывающего сознания, беспричинные страхи, например, упасть? ?? ?
    А вот еще интересно: нормально заниматься самоудовлетворением в ванной, имея под боком здорового нормального мужика? Обидно знаете ли!
    Возникает вопрос, а есть ли на свете сила, способная мне помочь?
    Психиатр (это при зарплате 250 баксов)?
    Церковь? Разве остались где- то батюшки не коррумпированные, честные, верящие? ?? Да я и не крещенная по- моему…
    Может найти кого- то? Кого? ?? И как это « найти» ?? ? Это со всем тем грузом, который волоку на себе (о чем сказано выше) - нет сил, да и страшно « попасть» снова, если я даже и поднимусь когда- нибудь после этого всего – хотя верится, на самом деле с трудом… ..
    А мне ведь уже 33, стрелочки вертятся вперед, а не назад. А как хочется родить еще парочку ребятишек, особенно девочку обязательно… …
    Вобщем вот! Такая вот фигня получилась. Эссе. Последний предсмертный крик или скорее хрип… ….
    Тоска, безисходность и бессилие дошли до такого уровня, что собираюсь сейчас засунуть этот самый « крик» в инет и сказать вам всем:
    РЕБЯТА ХЕЛП! !! !!
    (Кто может и чем может – мы сами люди местные)
    Смайлики в нужных местах расставьте сами – улыбаться я разучилась… …и спасибо всем тем, кто дал себе труд дочитать до конца.

    По понятной причине подписываюсь вымышленным именем. По той же причине открываю себе новый (тайный) почтовый ящик, на который буду с надеждой ждать корреспонденцию.
    Итак, я – Маргарита!
    Воланды, Мастера, Бегемоты, Геллы… ну хоть кто- нибудь! !! Где вы? ?? ?

    HELPMARGO@mail. ru

  2. Светлана1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что бы Вам здесь ни говорили, Ваша ситуация похоже слишком серьёзна для любительских советов.
    Обратитесь к психологу, не обязательно к психиатру, Ваша зарплата вполне это позволяет, сходите обязательно, хотя бы раз, только не по объявлению в газете, а в специализированный центр.

  3. Карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21 год У меня такое чуство что у меня это никогда не пройдет. Огромное чуство неуверенности в себе Мне даже к психологу стыдно сходить , потомучто он может подумать что я дура законченная , он скажет что у меня это пройдет со временем как все любят мне говорить. Мне кажется что я самая тупая среди всех кто со мной учиться, у меня хуже всех память , когда встаю на семинарах отвечать , я начинаю теряться забывать на ходу что учила почти всю неделю, если какой нибудь из парней нашей группы повернется и улыбнется одной из наших девченок , у меня возникает вопрос , почему он не посмотрел на меня ? ага, значит я не красивая , значит "она"красивее чем я. И потом могу весь день оставшийся думать что он в ней нашел? Если я начну перечислять дальше свои "выдуманные недостатки"как говорит моя мама, то здесь одного компьютера не хватит чтобы напечатать что я о себе думаю. Я прошу помочь мне по поводу моего комплекса, единственная просьба отвечать серьезно , и мне кажеться тут не до смеха , хотя если честно то я сейчас смеюсь . Заранее благодарю.

  4. Светлана Гранина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Марго. У вас на лицо все признаки глубокой депресии. В таком состоянии вы не сможете принять адекватное решение о своей жизни вообще и с этим человеком в частности. Помощь специалиста вам нужна обязательна. Если нет денег на частного психотерапевта, то могу посоветовать Клинику Неврозов на м. Шабаловская, он бесплатная. Там принимают даже без полюсов только по паспортам, главное иметь московскую или подмосковную прописку, тел: 952- 4440. Только после соответствующего лечения вы сможете понять в чем причина ваших бед. Удачи!

  5. Юля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Карина, я знаю прекрасно что с вами происходит у меня такое было и прошло но только было в школе, вам надо побольше уверенности в себе! Незнаю даже как вам это объяснить, надо просто попробывать необращать не на кого внимания ходить с гордо поднятой головой (даже если самое хреновое настроение! ) что вы самая- самая! Побольше высокомерия даже к другим не помешает, и когда вы поймете что люди начинают вас уважать и прислушиваться к вашему мнению то сразу заметите как ваша неуверенность постепенно исчезает, и побольше самостоятельности, помимо учебы можно еще и хорошую работу попробывать найти, может машину водить, если финансы позваляют купить, вообщем прибавте к своей скучной жизни что нибудь новенького, даже покурить попробывать можно если вы не курите, ничего страшного не понравиться завяжете, больше знакомств с панями желательно старше и мудрее чем вы. Вообщем то чего вам не хватает это самостоятельности и побольше наглости, ничего наглость еще не кому в жизни не вредила а даже помогала! Так что вперед к новым переменам все еще в переди в долгом и счастливом будщем! Жизнь не только в книжках и учебниках заключаеться! Удачи!

  6. Женя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте а со мной муж тоже не так то часто и спит, ну И ЧТО(? ) Я себе любовника нашла. Кто то скажет ах сучка какая, а что делать не будешь же на него прыгатьи кричать трахни меня (если уже ничего другое не помогает), Что я непойму жизнь ваша только в нем заключаеться, что никаких других интерессов больше нет? Как насчет бурного романа с первым встречным? А почему бы и нет(? ) я непойму если жизнь так не радует то можно и так попробывать, это неплохая заменя наркотикам и всей этой фигне кстати. .. Дерзайте вы в вашей жизни строитель если так сидеть и говорить что я с ума сошла, то и действильно можно этого добиться, зачем из за одного дурака себя в гроб вгонять не могу понять? Это что так необходимо?
    Сходите конечно к психиатору или к психологу если хотите но не думаю что он вам уж так поможет самой вам себе надо помочь сначала. .. Удачи!

  7. ира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    для начала прогоните его в три шеи. таких проблем вам не нужно. и по всей вероятности на вас сглаз. походите в церковь, сходите к бабке какой- нибудь (не все они шарлатаны, есть и те, кто действительно помогает). не опускайте руки!

  8. Марго
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем, кто откликнулся и отдельно доктору Светлане Граниной! Обязательно попробую записаться в клинику неврозов.
    Всем удачи!

  9. Марго
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ИРЕ.
    Спасибо!
    Была бы очень благодарна , если бы кто- нибудь подсказал целительницу - нешарлатанку. Давно занимаюсь поиском в этом направлении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •