Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, народ. Хотелось бы услышать мнения по следующему поводу: дело в том...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 14.09.2004, 17:35
  2. Всем привет! Очень хочется услышать ваше мнения и советы по поводу такого щ...
    от АНЖЕЛИКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 18.08.2004, 14:30
  3. Доброй ночи всем. Будет приятно услышать ваши мнения по поводу волнующего м...
    от Стелла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.07.2004, 23:48
  4. Привет. Хочу услышать мнения и дельные советы по проблеме, которая, думаю, ...
    от Ти_Ти_у_у в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.07.2004, 11:26
  5. Всем привет, хочется услышать мнение о следующей ситуации, мне нравитс...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.06.2004, 04:36
  1. АНЖЕЛИКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Очень хочется услышать ваше мнения и советы по поводу такого щекотливого вопроса как измена. Мне 28, замужем 5 лет, причём это уже мой 2 брак. В последнее время в моей голове постоянно вертятся мысли об измене мужу. Как- то всё надоело, хочется остроты и новизны ощущений. Тем более что у меня есть несколько знакомых друзей- мужчин, которые явно меня хотят. Да ещё и повод подходящий : сегодня вечером муж уезжает на несколько дней в командировку. .. Что делать? ??

  2. Catty
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анжелика. А как насчет того, чтобы самой проявить инициативу и предложить мужу что- то новенькое, и в постели, и в Вас самой? Ведь брак есть союз двух людей, и нельзя говорить, что только один должен заботиться о комфорте и разнообразии. Удачи!

  3. АНЖЕЛИКА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Catty, спасибо за совет. Вы понимаете, мне хочется именно другого человека. Муж меня уже совершенно не возбуждает. И экспериментировать хочется не с ним : -)

  4. АНЖЕЛИКА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    jimmy , так ведь мне именно это и нужно. Только секс, и никаких долгосрочных связей и обязательств. Я свою семью разрушать не хочу. Потому и боюсь решится . А вдруг муж узнает? : -)

  5. Catty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анжелика, желание рождается в Ваших мозгах. И муж тут ни при чем. Подумайте о чем- нибудь приятном (или о ком- нибудь) и перенесите это желание на мужа. А пятилетним браком надо дорожить, ведь судя по всему, муж- то Вас уважает и любит? ..

  6. Nic
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анжелика. Если ваш муж не глуп, как дерево, он обязательно почувствует измену. И если вы не изменяли до этого, то надпись будет у вас на лбу.

  7. Актриса
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, Анжелика, видимо уже достигли того возраста и положения, когда нужно уступать своим маленьким прихотям и капризам. .. И, потом, прекрасная разрядка и приятное времяпрепровождение принесут вам только пользу. Только к сердцу никого не допускайте, а все остальное- лишь бы на здоровье. Жизнь коротка- пользуйтесь тем, что она вам предлагает.

  8. Ия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы не боитесь современных инфекций? Многое передаётся даже через поцелуи(научные исследования)! !! И необязательно сифилис, но и трихомонада, хламидии. Хорошенький "подарок" мужу преподнести несложно. ..

  9. Ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего мое сообщение слега опоздало. Вы, наверное, уже совершили (или не совершили) то, что занимало Ваши мысли последнее время. В любом случае, я думаю, Вы испытываете угрызения совести, но, если Вы изменили мужу, это чувство заглушается чувством удовлетворенности. Большинство из сказанного ниже - ерунда. Хламидии и трихомонады через поцелуй не передаются, а муж, каким бы проницательным не был, никогда не узнает об измене, конечно, если Вы умная женщина и сама ему об этом не скажите, а также будете отрицать любые попытки оклеветать Вас со стороны соседей или случайных свидетелей.
    Если все таки у Вас не хватило духу на измену, у Вас осталось еще несколько дней. Только сначала убедитесь, 1. что муж не вернется в самый неподходящий момент, 2. что любовник осознает, что Вы останитесь с мужем и не будет стараться разбить Вашу семью, 3. что вы будете пользоваться презервативами. Удачи Вам, жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    наверное стоит попробовать хотя бы для того чтобы разочароваться

  11. АНЖЕЛИКА
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое всем кто ответил! Ольга, ваше сообщение мне понравилось особенно. Изменить я ещё не успела, но на сегодня я уже приглашена на ужин в ресторан, надеюсь это будет ужин с продолжением. .. Единственное, чего я опасаюсь, это развития дальнейших отношений с любовником, мне это совсем не нужно, а вдруг он захочет большего чем просто секс?

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    nu i problemi tut u vas. ..

  13. 1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    1

  14. Мужик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь, милые дамы, случайно забрёл на вашу конференцию, почитал тут ваши ответы и понял что вся женская психология у вас здесь прекрасно разрисовалась. Да, самое главное себя "хорошей" почувствовать, видите ли муж плохой, надоел, но развестись с ним - ни в коем случае! Он же наверняка денежку в дом приносит, и квартира у него и машина и т. д. , лучше налево сбегать, вдруг у другого мужика и аппарат другой, опять же "новые ощущения", но чтобы муж не дай бог не узнал, а то вдруг выгонит, что кушать то тогда?

  15. Мужик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Но в душе что- то неспокойно, я вот в инете у других девчат спрошу. .. Ну а ответы - один лучше другого: и как не заболеть, и как его и куда привести, и ещё проблема - годы то уходят, можно и не успеть всех мужиков перепробовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •