Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приветик всем! Я никогда сюда не писала, но вот почитать диски люблю. Вот р...
    от Тетенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:19
  2. Здравствуйте! Около месяца назад я писала сюда по поводу своей свекрови. О ...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.09.2004, 00:52
  3. Приветик всем! Я никогда сюда не писала, но вот почитать диски люблю. Вот р...
    от Тетенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 09:31
  4. Привет всем еще раз! Писала сюда не так давно. Закончился вчера мой 8- миле...
    от Наболело. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 09.08.2004, 21:16
  5. Привет всем. Я уже писала сюда месяца два назад. Увы моя проблема так и не ...
    от Elena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 08:18
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Я уже писала сюда месяца два назад. Увы моя проблема так и не решилась. Повторю в чем дело. У моего парня хламидиоз, нашли уже год назад. Он не желает идти лечится. То есть он как бы понимает, что лечится нужно, но не идет. Говорит постоянно- завтра, завтра. .. полгода уже вот так. Секса нет. А он постоянно хочет. А лечится не идет. Правда на днях я не выдержала и переспала с ним и вот теперь надо идти сдавать анализы. Я договорилась с врачом для него о лечении. Ему надо сдать один анализ. Я ему сказала что в понедельник он поедет в больницу без разговоров. А он опять упирается. Я предполагают что в понедельник он просто уедет куда нибудь, чтобы я его не доставала. Я уже не знаю что делать. Я в отчаянии. Как его заставить. .. Отношения рушаться. Скандалы. Он со мной редко встречается и явно из за отсутствия секса. От петтинга получаю удовольствие только я, а ему нужен секс. Что же мне такое радикальное сделать? ??

  2. Лиза
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Расстаться с этим больным парнем, он не беспокоиться о своем здоровье, и не заботиться о твоем.

  3. Стася Вронская
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидии не возникают воздушно- капельным путем: -(Откуда он набрался этой заразы, ты подумала? :- )

  4. Elena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В этом нет проблемы. Он был девственником до меня, как и я. Как объясняли мне врачи, скорее всего он заразился от матери. Я уверена , что он мне не изменял. Проблема лишь в том, что он оттягивает лечение. Во первых из за отсутсивя секса портяться отношения, а во вторых я боюсь, что у него будут последствия. Парень импотент мне не нужен. Тем более я собираюсь за него замуж. Да и мне знаете хочется опыта получить. А то вот на днях когда мы один раз этим занимались, мне жутко больно было с непривычки. Какой уж там оргазм.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нельзя обвинять ролителей в том, что его якобы заразили от больной матушки. Как же он жил столько лет? Даже если ему 15, то за это время хламидийные паразиты давно поразили бы организм хотя бы в одном органе и настолько изрядно, что парень вряд ли считал бы себя здоровым. Не хочу вносить сомнения и смуту в ваше сердце, но я в такие сказки не верю. И потом, переспала без презерватива? Откуда такая паника?

  6. Elena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет хламидиоз бывает скрытый, у него вообще никаких признаков есть. Он может просто носитель. Кроме того бывает, что он появляется от плохого соблюдения гигены личной. Еще раз повторю, вопрос не в том, что у него кто то был до меня. Даже если и был- ну и ладно. Он мне НЕ изменяет. Мы спали с презервативом всегда- то есть за два года раз 5 это было. А потом у нас нашли у каждого по болезни. У меня нашли уреаплазму- я была девственицей до него, уж поверьте. Правда говорят, что эта боллезнь может быть в норме. Я вылечилась совсем недавно, год лечилась. А он не идет. Все я решила в понедельник приеду к нему в 7 утра и вытащу его в больницу! !!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Никто и не спорит, хламидиоз скрытый, но белячек от него тьма. Как обнаружили у парня болезнь? Что вы оправдываетесь, изменял, не изменял, но за два года пять раз "сеансов" любви. .. Сколько вам лет, если не секрет? Зачем вы сюда пишите эту белеберду? Решила в 7 утра вытащить- тащите. Он у вас что бык рогатый, чтобы тащить на привязи? Странная история и отношения у вас какие- то уж больно детские: (Поясните парню: "Золотко, если ты хочешь продолжение банкета не через пять лет, а через два месяца после лечения, давай сходим вместе к врачу". .. а возможно там ничего и нет. .. Успешной операции "Ы"!

  8. 8888
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне знакома ситуация, когда мужчина не хочет ижти лечиться. на то есть у него причины. А вы спросили почему он откладывает? Мне кажется, что Вам следует сделать выводы из сложившейся ситуации и контролировать себя, вы сейчас подцепили болезнь, от которой люди годами не могут избавиться со всеми вытекающими и побочными . ВЫ САМИ СРОЧНО скачите в больницу и уже не важно что покажут анализы ЛЕЧИТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ! !! !! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ! !! !! В данный период жезни Вам надо руководствоваться разумом, чувста спрячьте подальше. Это временно. Если Ваш партнер не желает идти за Вами, пусть остается на своем уровне, Вы идите, растите, заботьтесь о своем здоровье. Не тратьте себя на уговоры. Если он умен он пойдет за Вами, если нет, подумайте он Вам нужен? Может лучше привести себя в порядок и посвятить себя достойному себе человеку? ГЛАВНОЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И НЕ СРЫВАТЬСЯ (НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВООБЩЕ). Пока, временно. На ранеей стадии у вас шансов больше. Удачи и здравого смысла!

  9. Неангел!
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А может у парня вообще весь букет заболеваний в том числе и СПИД? Вот поэтому он и боиться идти к врачу! .. .

  10. Катюшка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Первый Ваш шаг должен быть в больницу на лечение. Хламидиоз у женщин может не проявляться годами, но ведет к бесплодию. А у мужчин даже быстрее. А второй шаг- выйдя от врача, забыть этого МЧ. Ладно он о себе не думает, но хотя бы о Вас мог бы подумать. Вам так каждый раз надо будет лечиться? Есл ион так с Вами поступает, то ни о какой любви с его тсороны даже ерчи идти не может. . и самое очевидное- никакая любовь и не появится уже. Оставив его, Вы сделаете только лучше себе. А другого. . другого тоже будет хотеться не меньше, чем этого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •