Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Хотелось бы задать такой вопрос возможна ли беременность? Зан...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 10:30
  2. Здравствуйте! Очень хотелось бы задать вам такой вопрос. Почти 2 года я при...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 12:36
  3. Обратила внимание, что женщины очень агрессивно относятся к мужчинам 8 март...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 16.06.2004, 17:32
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 04:29
  5. Хотелось бы задать такой вопрос, как женщины относятся к мужчинам старше на...
    от Кристи в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 20.05.2004, 03:04
  1. Кристи
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы задать такой вопрос, как женщины относятся к мужчинам старше на 20 лет. Уменя с мужем разница 19 с половиной лет мне 24 а ему 43 Может ето не нормально. У меня иногда комплекс возникает кажется что все смотрят на нас и видят ету разницу, хотя он у меня выглядит моложе но всеже. ..

  2. женщина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вышла в 17, ему было 39. Страсть такая была, что казалось, сказали бы "отрежь руку за него" - отрезала б! Он у меня был первый, а я у него(жена четвертая), а женщина - и не знаю! Сразу ребенок ". .. как оправданье нашей наготе. .. "Но что там ребенок, только он! !! Я была белым листом, а он прошел огни и воды и медные трубы! А потом начались комплексы, питье, садизм, драки, истязания, импотенция. .. И мне все казалось, что это мой крест. .. Спасли близкие. Так длилось семь лет, на Земле был только один мужчина - он. ..
    А в метро пальцем показывали, бабки у виска пальцами вертели, взрослые осторожно говорили - ведь подонок, детей всех бросил, к тебе на улице знакомиться подошел. Родители отступились. Сказала- брошусь с балкона. ..
    Вы не подумайте, он с двумя высшими, творческий человек. Я тоже.
    Такая страсть бывает раз или вообще никогда. Страсть к полному ничтожеству, подонку. Все длилось 7 лет, еле спаслась, могла бы быть на том свете.
    Нужно быть готовым к последствиям, вообще всякие экстремальные браки имеют свои особенности, а чувствовать чужие косые взгляды будете столько, сколько будете с ним жить. Иной раз, бывало, такая колода смотрит на тебя в упор, а ты думаешь
    - " у тебя- то хоть кто- нибудь мужского пола есть рядом, что- то непохоже! "
    Это было давно, но все равно еще раз замужем за бесподобным человеком на 12 лет старше, дети. Удачи

  3. woman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    a po moemu, lubov k cheloveku na mnogo starshe eto libo gerantofilia libo ponizenaya samootsenka. Oglanites vokrug, razve malo horoshoh mujchin vashego vozrosta. Cherez 10- 15 let on budet sterikom, bolnim emu budet hotetsa tolko doma sedet. A u vas samaya jizn nachnotsa, no vi budete privazani k nemu i uyti ot bolnogo postesnaetes. Tak shto starost u vas nachnetsa na 20 let ranshe.

  4. karina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ya dymay chto vozrast ato ne problema.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя я и сама не совсем подросткового возраста но я не рассматриваю как мужчин старше даже на 10 лет, меня они не привлекают ни с какой стороны, для меня отношения с ними такая же абстракция как например с 14 летним мальчиком. Хотя любовь зла. ..

  6. совсем другая woman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, woman! Какая ж Вы потребительница! А если, голубушка, не ему, а Вам сиську или матку отрежут? Не через 15 лет, а послезавтра? Об этом не подумали? А ведь все под Богом ходим!

  7. Кристи
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это все я же Кристина. Я проблему здоровья не затрагивала, это я комментирую письмо « совсем другая woman 04 Марта 2002 20: 46: 02» , что вы думаете что я в своей семье некогда не встречалась со всякими родами заболеваниями. Зачем такое программирование. Я и сама знаю что все мы под Богом ходимы. Надо быть по теплей к людям. (А мужа я своего люблю, это он сам мне все время говорит что он старый).
    А все остальные ответы мне понравились, большое всем спасибо.

  8. совсем другая woman
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кристина, это был ответ на реплику woman от 3 марта. Она уже воспринимает любимого СЕЙЧАС мужчину - обузой ПОТОМ, когда, как ей кажется, он будет развалиной рядом с полной жизни розовощекой красавицей. Помните песенку - "если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять, а если Вы не живете, то Вам и не умирать" А, может, имеет смысл посмотреть на это иначе: я люблю его СЕЙЧАС, я Хочу его любить всегда, и, если вдруг ему будет плохо и горестно от своих болезней, то "все равно его не брошу, потому что он хороший"! И то счастье, которое он дарит мне, и ласку, и нежность я не забуду и не предам! И любимый мой меня не оставит, если что! Это не программирование, а, к сожалению, жизнь! Просто, когда приходят мысли о том, что кто- то о Вас не то думает - скажите себе: это мое, родное, ни ни на кого не похожее, сколько отведено - столько и проживу, но с любовью и душевной радостью, и то, что МЕЖДУ НАМИ - несоизмеримо с тем, что скажет на улице какая- то тетя Маша!
    К сожалению, человек так устроен, он все никак не может жить СЕЙЧАС, он либо переживает за то, что БЫЛО, либо волнуется о том, что БУДЕТ. И нет ему никакого покоя и радости от СЕЙЧАС! Надеюсь, Вы меня поняли! У меня тоже такой- же супруг.

  9. Кристи
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я смысл вашего высказывания поняла, просто очень неприятно было, т. к я человек очень мнительный. Спасибо.

  10. Катерина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу никого осуждать или хвалить, просто делюсь своими тараканами. Мне 32, но тяга к молодым не истребима! Конечно, я понимаю, что это то же не нормально, наверное. Но что делать! Думаю, что это мамины гены. Мужчины ближе к 40 и дальше не вызывают у меня никаких сексуальных желаний! Наверное потому, что наши мужчины к этому возрасту имеют давольно- таки нездоровый и потрепаный вид!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Woman, кажется вас мужчины крепко обидели - вы так злобствуете. ..

  12. IRA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Moi muz tozhe menia starshe na 20 let. Tozhe boialas, chto on budet starii, a ia molodoi. N o proshlo 17 let zhizni/ emu 62, mne 42/ i slava Bogu , chto ia za nego zamuzh poshla. Liubliu ego, kak prezhde, jotia chlen uzhe ne tot. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •