Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здавствуйте уважаемый Доктор! Спасите меня от бессоницы: у моей девушки не ...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 19:20
  2. Спасите меня от любимой девушки. Я не знаю что с ней делать. .. . Ситуация...
    от ЗАМУЧЕННЫЙ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 05:02
  3. Хочу посоветоваться! Если у меня сейчас нет любимой девушки, нужно ли мне в...
    от Ботанист в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 05:08
  4. у меня проблеиы с любимой девушкой я не знаю что мне делать помогите очен...
    от MC в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:32
  1. ЗАМУЧЕННЫЙ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасите меня от любимой девушки. Я не знаю что с ней делать. .. .
    Ситуация в том, что она молода, ей всего 19 лет.
    Ситуация в том, что она слишком самостоятельная, очень эгистичная, и самовлюбленная. Это все конечно из- за ее работы (модельный бизнес)в которой она уже 5 лет. Но это ладно, проехали. 0, 5 года назад она от меня перехала, сказала, что хочет свободы и все такое. .. . Раньше мы жили вместе и все было более менее нормально, но вот теперь она может пропасть на 3- 7 дней и даже не позвонить мне, чего раньше просто не могла для себя допустить, а потом звонит или при встрече говорит что любит, жить без меня не может, но позвонить не считала нужным и все тут. .. .. .. .
    Перестала сообщать вообще о своей жизни, о том что собирается делать . .. в общем полная неизвестность. .. .Может договориться встретиться . .и не приехать, а потом даже не извиниться. .. НАПРЯГАЕТ. Как только начинаешь на нее кричать, ругаться, говорить что пора тогда расстаться, что меня такая ситуация не устраивает, на что она начинает спорить говорить, что у нее свое видение отношений и все такое. .. Потом может быть 1- 2 недели лапочкой, т. е. быть нормальной девушкой, и делать все соответствующее своим словам "ЛЮБЛЮ. .. .", а потом опять все сначала. .. Я УСТАЛ, Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ. Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЗНАЮ ЧТО ОНА МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ (НУ РАНЬШЕ ТО ТОЧНО), НО ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. .. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. .. . МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ СТЕРВА ТАКАЯ?
    Заранее благодарен.

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любишь - женись. Я думаю, что на сегодняшний день она просто свою работу ценит немного больше, чем любовь к тебе, она ею увлечена, хотя нет сомнений, тебя она тоже любит. В перерывах на 3- 7 дней нет ничего ужасного. Век модели не очень долгий, и девушки отдаются в юном возрасте работе насколько могут, забывая обо всем. Это единственный шанс для них сделать карьеру, с возрастом будет труднее. если хватит сил это переждать, думаю, что все наладится. Но пока она будет в этом бизнесе, не жди от нее постоянства. Просто реши, готов ли ты жить в таком ритме еще лет 5- 10? !

  3. Осторожность
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос: что, если женится, то на девушку шоры оденет, дома в четырех стенах посадит? Разве любовь означает, сломать все под себя, или принять таким, как есть и помочь в жизниных исканиях? Интересно, если начать перевоспитывать Замученного? Столько не кури, туда не ходи, делай так - как тебе говорю, так как ты делаешь - это плохо! Какое настроение сложится? Жить захочется? Вы думаете, девушка к Вам после разлуки возвращается, что бы на нее наорали и упрекали, может ее что- то другое держит. Так хотите игрушку, собачку дресированную или вашу самостоятельную девушку удержать рядом? Попробуйте искренне радаваться ее появлению, интересоваться успехами, делать комплементы и любить! Превратиться из Замученного в ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО. Удачи!

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    возьми шило и каждый раз, когда начинаешь кричать пихай себя им пока не понизишь голос.

  5. осторожность
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ошььн. Скажите, такая акупунктура кому- то помогла?
    Может, есть способ по гуманней?

  6. jimmy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    пока он не поймёт что отношение между любящими это отношения между РАВНЫМИ, других методов медицина не знает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •