Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте. я давно встречаюсь с парнем, мы любим друг друга, мне только ...
    от алёнка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 10:03
  2. Очень тупой вопрос, но всетаки. Я дружу с парнем, любим друг друга, я у нег...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 11.08.2004, 00:22
  3. Посоветуйте кто- нибудь, плииз! Мы с парнем любим друг друга. Он - замкнута...
    от Dzesika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.06.2004, 05:19
  4. мне 17 лет, 2 года втсречалась с парнем. любим друг друга, занимались ораль...
    от ольчиК в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 16:17
  5. Мы с моим парнем очень любим друг друга, но когда я ему начинаю потакать, о...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:46
  1. Dzesika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте кто- нибудь, плииз! Мы с парнем любим друг друга. Он - замкнутая личность, свои чувства проявляет очень сухо. Я - наоборот открытая, если люблю, то делаю сюрпризы, пишу любимому стихи и т. п. Первое время он уделял мне огромное внимание. Сейчас я начала видеть, что инициатива даже в том. чтобы подойти и первой обнять, всегда с моей стороны. Знаю, что он меня любит, но начинаю чувствовать, как будто я за ним бегаю, т. к. не получаю внимание, в котором есть потребность. Я на седьмомо небе, когда он мне дарит цветы, носит на руках, говорит комплименты и т. д. Но это происходит так редко, что я стала ощущать большую недостачу внимания. На сторону не пойду, т. к. люблю его и вопросы нравственности имеют для меня большой смысл. Посоветуйте кто- нибудь, плииз. Буду очень благодарна.

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До боли знакомо. Хорошо, что заметила это сейчас. еще все можно исправить. за свое счастье придется немного побороться. Даже наверное знаю, кто поможет. .. .. . а может мы сами просто недостаточно даем им понять, как ценим их заботу и внимание, как для нас это важно. Он дарит цветы, пусть только по праздникам. Кто мешает нам сказать, что это так приятно, что мне хотелось бы получать их не только по праздникам, что это очень многое значит для меня. .. Кто запрещает более эмоционально отнестись к любому их знаку внимания, чтобы они вспоминали о своих знаках внимания в нашу сторону так, чтобы им хотелось повторять это снова и снова. просто подойди, выдержи паузу, прояви гордость, а потом спроси: "Разве я не заслужила поцелуй? или А обниматься при встрече что, уже не принято? " Надеюсь, через 2- 3 раза за этим не придется ходить на сторону. а вообще- то читаю, и думаю, собрать бы их всх перед компами и дать сеанс одновременной прочистки мозгов. ей Богу, заслужили.

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    метод кнута и пряника - самый метОдный метод из всех метОдов. можно использовать электрический заряд, маленький такой, но чтоб в нужное место. по- поводу пряников, надеюсь, обьяснять не надо.

  4. Осторожность
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уносите ноги! Забудьте! Найдите другого!
    За что бороться? Это не Ваш тип. Хочется быть энергитическим донором? Оставайся. На долго Вас хватит? Готовы сами себе устраивать праздники? Хорошо, если он к ним (праздникам) приобщиться, разделит их. Есть вариант более реальный. Вы, своей открытой душой, налетаете на его глухую стену безразличая, и не один раз! Уверяю, образуется мазоль- безразличия на Вашей восторженной, открытой душе, и разделение радостей, через какое- то время Вы будете искать в других компаниях. Получается одиночиство при наличии человека, которого любишь и он, вроде тоже, наверняка любит. Если это любовь и счастье, можно оставаться.

  5. ВМ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Эй! эй! эй! Елена! !! да что же это такое! ?))) скажите на милость! что же это МЫ ВСЕ заслужили? разве мы все одинаковые? разве мы похожи друг на друга как близнецы братья? !) не надо нам ничего чистить всем сразу и по отдельности тоже не надо! мы все разные! ) удачи вам!

  6. лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    прошу прощения, ВМ, согласна, не все одинаковые, Вы - будете исключением, Вам отдельную гребнку выдадим. Но большинство придется одним гребнем чесать: ))))

  7. ВМ для Лены
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я - - это я. хороший или плохой - - не важно! я не правило и не исключение! меня как и всех других можно или принимать и понимать или нет! если мне что- то не понятно - - я спрашиваю! если кому- то что- то не ясно - - я объясняю! а к вопросу об отношениях "мальчиков" и "девочек" нужно стараться уметь объяснять и слушать! понимать! !! и не будет неразорешимых проблем! удачи вам! )

  8. ошььн-BM,почти BMW
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    анекдот на тему: петро, я так ненавижу ментов, что всех перестрелял бы, уложил в гробы и пустил бы по днепру. да, ну, василь, есть же хорошие менты. да, ты прав, петро. .. ну, тогда плохих ментов - в плохие гробы, а хороших - в хорошие.

  9. для ВМ от лены
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все, все, все, ухожу учиться слушать, и понимать, и объяснять, а то съедят. .. кстати, у меня вообще проблем нет, с чего Вы взяли? ??

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    вообще проблем нет только у того кто - вот именно - в гробу

  11. для ВМ от лены
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Может я оттуда и пишу? ))

  12. Dzesika
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo vsem za sovety. Ja eto i delaju sejchas. T. j. ochenenj emocionaljno reagiruju na vse sjurprizy i cvety : -) Poluchajetsja : -) A mozhno li tut konsuljtaciju specialistov poluchitj? Ja tut nedavno i nikogo ne znaju. Hochetsha prokommentirovatj viskazivanija Leni i Ostorozhnosti. Lena: Vam hotj semejnym psihologom rabotatj. Ochenj deljnije i zhiznennije sovety. Ostorozhnostj: jesli ljudi ljubjatj drug druga, oni sdelajut drug dlja druga vsjo, chto hochet drugoj. A v tipah lichnosti jestj i plohije i horoshije storoni. Jesli parenj - ekstravert: budet udeljatj mnogo vnimanija (polozhiteljnaja storona), mozhet obrashatj slishkom mnogo vnimanija na drugih devushek - obichnaja sklonnostj ekstavertnoj lichnosti (negativnaja storona). Parenj - introvert: negativnaja storona - nedostatok vnimanija, pozitivnaja - nizkij procent sklonnosti k izmene. Tak chto, iskatj cheloveka "tvojego temperamenta" ne vsegda reshajet problemu, a inogda dobavljajet novuju. A ljubovj vsjo ispravit, bylo by zhelanije u oboih : -)

  13. лена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Просто сама с таким десятый год бок о бок : )))) Поздновато, правда, спохватилась, но пытаюсь выкрутиться. а самое простое, это поменять одного на другого, а потом и у второго что- нибудь не так окажется. .. и пошло, поехало. и, потом, два экстраверта в одной постели, это, наверное, прекрасно, а вот долго в одной квартире- тяжеловато долго. Старайся, воспитываешь для себя.

  14. ошььн-лене
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а говоришь проблем нет , )

  15. лена ошььну
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а я не тебе говорю, во- первых, и во- вторых, тоже не тебе)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •