Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после 40 жизнь только начинается?!
    от olga v в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 11
    : 20.03.2006, 21:16
  2. когда это закончится?
    от просто девушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.06.2005, 03:03
  3. Когда же это закончится?
    от Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.11.2004, 01:39
  4. У меня маленький ребёнок. Как свыкнуться с мыслью что жизнь для себя законч...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.09.2004, 01:24
  5. Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Прохо...
    от rEsquer в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 10:53
  1. rEsquer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Проходит день за днем, а смысла в этом не больше чем в тарелке с манной кашей. К сожалению.

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну это тебе дружок прямиком к психиатру, ей Богу!

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    познай истину - станет веселей. я лично не знаю что будет "завтра". я играю с жизнью в прятки. хочешь - присоединяйся.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Menya tosge vse davno dostalo, moya sgizn prohodit kasgdii den odnoobrazno, vstaya s ytra sasgys za komputer ili smotru TV i k veshery sgdy mysga s raboty, tosge vse dostalo a she delat. Sgizn ona y vseh seraya i odnoobraznaya. Tak shto ne odnogo tebya zamyshil vopros smisla sgizni.

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а чё его ждать, куда он денется? вскочила, побегала, приняла душ ( если настроение по- сексуальней, а времени по- больше - ванну ) пробежалась по магазинам (парикмахерским, маникюрным, массажным), побывала на собрании волонтёров ( жен алкаголиков, наркоманов, трудоголиков), заглянула в спортзал ( к любовнику, любовнице, бассейн ), прибежала домой, приняла душ ( если настроение по- сексуальней, а времени по- больше - ванну с шампанским ), приготовила обед(ужин, вечер со свечами для мужа), а тут и муж пришёл. накормила мужа, наговорила ему про все сегодняшние похождения ( любщвника- любовницу можно не упоминать ), повела его в постель, устроила себе предвечернюю разрядку и спокойно уснула. я вот вАЩе времени для компа и телика не нашёл. и как ты всё успеваешь?

  6. лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На работу устроиться пробовала? детей нарожать? разряжает. И про ужин при свечах- не надо, разговоріпотом плохо заканчиваются)))

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Tak delo to v tom shto ya sgivy v drygoi strane (okolo Ispanii), poetomy mne tolko i ostaetsya shto sidet okolo kompa ili TV, da kstati seishas pogoda lyshshe stala, letnyaya, poetomy plus ko vsemy zagorau, da manikur sama sebe delau, a detei narasgau. .. .a s rabotoi tyasgko, v dannii moment ne mogy ystroitsya, vot tak vot. Da a sgizn ona vezde seraya, kak ya i govorila.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •