Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне надоело жить, я не знаю что делать, мне всё надоела, школа, всё, всё....
    от фыгы в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.07.2012, 08:43
  2. надоело жить вместе?
    от Bella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.04.2006, 12:39
  3. Здравствуйте! Я не знаю как жить дальше, что делать и как себя вести. Тр...
    от Кристина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 24.08.2004, 14:18
  4. У меня канцерофобия! Не могу спокойно жить уже год. Надоела всем врачам, он...
    от Плюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.07.2004, 20:35
  5. Не знаю, что делать, живу с парнем, ложь надоела, мы живем в европпе, с раб...
    от Anuta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 02:03
  1. фыгы
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне надоело жить, я не знаю что делать, мне всё надоела, школа, всё, всё.

  2. ВМ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Малыш(- ка) не грусти! ничего не надо делать! просто жить! шить сарафаны и легкие платья из ситца! ))) . .. я полагаю что все это следует шить! улыбнись!

  3. лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    тоже к психотерапевту. Почитать, какие у людей проблемы. свои тогда покажутся такими ничтожными.

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению, я не могу вернуться в школу, где было так просто, где единственной проблемой были учителя и родители, которые не могли понять, что школа не для того, чтобы учиться а для фана. эх! !! ! сколько было фана! !!

  5. kid
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Школа обязательно закончится и это единственное ее достоинство! Я закончила ее м- м. .. много лет назад и до сих пор радуюсь! И ты будешь радоваться! А пока впереди КАНИКУЛЫ!

  6. Кирюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и не верь тем, кто говорит, что "это лучшие годы в твоей жизни" и "что потом будет гораздо больше проблем"! ! В институте - гораздо веселее! К тому же школа - - это самое бесправное время. Потерпи, жизнь скоро наладится!

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .не считая сданных 148 экзаменов и зачётов за 5 лет обучения ( сужу по своей зачётке ).

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    A ya shas dymau ny i dyra sge ya bila v shkole, pryam takaya serieznaya devoshka, a ved eto bilo prikolnoe vremya. No kak dlya menya tolko seishas sgizn i nashinaetsya, a zakonshila ya shkoly 8 let nazad, ny i bistr sg vremeshko letit. .. .. .. ..

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    начну с того что у мне 16лет, есть родители, сестра и брат (старшие), ф еще с нами живет бабушка. Не плохо правда? Но все совсем не так как кажется. Ранше я и мой брат очень часто ссорились, доходило даже до рукоприкладства с его староны и в большинстве случаев был вмноват брат, но мама всегда делала виноватой меня даже когда знала что виноват он. Но это не все, чем дальше тем хуже... С осени у нас живе бабушка (мамина мама), и она ко всему придерается, она привыкла командывать, а я не пордчиняюсь ее приказам, тогда в ход идут оскарбления я отвечаю ей грубо и из-за этого мы с мамой вообще перестали понимать друг друга, каждый день у нас скандал то из-за того что я нагрубила бабке, то из-за того что ничего не делала, то из-за того что я сделала но не так... Все наши ссоры заканчиваются истериками, слезами, мы говорим друг другу то что не должны говорить мать дочери или дочь матери. Я так больше не могу, я не знаю что делать во всех ссорах и скандалах всегда виноватой остаюсь Я. именно поэтому я хочу умереть,но не знаю как... Может есть способ наладить отношения в семье другим образом? Пожалуйста помогите мне, я в полном замешательстве. Я не хочу умирать, но другова варианта пока я не вижу...

  10. Аватар для vizua Новичок
    сообщений
    1
    Посмотри как индуси жывут, и раслабся... везде можно найти позитив - вот ссылка!

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    завтра напишу вариант. Дождись моего ответа.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    мне надоело жить,потому что я урод,у меня выпадают волосы,появились залысины,прыщи,мне всего лишь 19 лет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •