Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен совет врача! Может ли на протяжении беременности менятся чувствитель...
    от Tasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:08
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 10:24
  3. Мне нужен совет. Дело в том, что после поездки на дачу у моей мамы начался ...
    от Маргарита в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 6
    : 01.06.2004, 04:21
  4. Нужен совет. Мне 38. Жене - 33. В браке более 13 лет. Есть прекрасная дочь ...
    от Вадим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 30.05.2004, 07:20
  5. Очень нужен совет. У моей мамы на протяжении более десяти лет мания преслед...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:48
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нужен совет. У моей мамы на протяжении более десяти лет мания преследования - она УБЕЖДЕНА, что в квартире кто- то постоянно бывает, вещи лежат не на своих местах, пропадают вещи и деньги, более того, она уверена, что мой отец хочет ее убить и что он довел до могилы ее мать и брата, она считает, что мой муж страшный человек, и т. д. Вчера она пошла в ФСБ жаловаться, что их сотрудники (она уверена что за ней следят) крадут вещи из нашей квартиры. Что можно сделать? Она очень властна и агрессивна, никогда не пойдет по своей воле к психиатру и не будет лечиться. Я живу заграницей, но как- то хочу ей помочь.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо обратиться к психиатру по месту жительства мамы(на сколько я понял она живёт в России). Это может сделать ваш папа или брат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •