Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:48
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:48
  3. Здравствуйте. Мне 16 лет. Надеюсь, что вы поможете мне хоть чем- то и скажи...
    от Azazella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 19:47
  4. Ответов: 3
    : 20.05.2004, 01:43
  5. Здравствуйте! Я надеюсь, Вы будете ко мне благосклонны и поможете мне! Дел...
    от МОNIKA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.05.2004, 11:09
  1. МОNIKA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я надеюсь, Вы будете ко мне благосклонны и поможете мне!
    Дело в том, что мы с мужем живем вместе уже год. И любим друг друга! До свадьбы встречались только пол года. Он старше меня. Спустя некоторое время после нашего знакомства я нечаянно залезла в паспорт моего, тогда еще друга. И каково было моё удивление, когда я в графе "семейное положение" обнаружила ЖЕНАТ! !! ! Но оказалось, что разведён он уже три года назад, просто он утерял свидетельство о разводе, да и руки у него до этого не доходили! !! Затем выяснилось, что она работает с ним в одной фирме (сейчас он там уже не работает)! !! Вот именно с этого момента началась моя проблема - Я ОЧЕНЬ РЕВНУЮ ЕГО К НЕЙ ( и теперь уже не только! !! ) Буквально ко всем! !! То ни так посмотрел, то ни так… Хотя, честно говоря, поводов никаких нет - ни к ней, ни к другим (Но это только, если рассуждать здраво! ).
    Ну и вот теперь самое главное:
    Она училась с ним в одной группе (была единственной представительницей слабого пола! !! ) в институте, а сейчас у них юбилей по поводу скольких- то там лет после окончания института и собирается вся группа - они едут куда- то отдыхать! !! Я не знаю, что мне делать, если он поедет, если я его отпущу, у меня просто разорвётся сердце, пока я буду его ждать! !! Я этого не смогу вынести! ВЕДЬ ТАМ БУДЕТ ОНА! !!
    Вы люди опытные - помогите! !! !

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    так какие проблемы, поезжай вместе с ним и трахнитесь у неё на глазах, выразив тем самым своё презрение к её прошлому с вашим мужем. а ревность просто так не возникает. если нет поводов с его ( с её, их) стороны, значит есть что- то лично у вас, что заставляет думать об этом, скажем, неспособность удовлетворить собственного супруга по тем или иным причинам или другая более- менее субъективная причина.

  3. z
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я хочу вам сказать что этого не надо бояться
    он же не с ней , а с вами.

    она - его прошлое. у всех есть прошлое
    а встреча с одногруппниками- это святое. это важно, ну и что же делать если она там будет? выкините это из головы и подумайте- он с вами! значит вы лучше! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! и без боязни отпустите его к старым друзьям.

  4. ошььн-z
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    женщина не может быть лучше, она неповторима. > :/

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да что ж вы так себя- то не уважаете? Так всю жизнь с мужем по вечеринкам и будете таскаться? Подумайте здраво - он отучился вместе с этой женщиной, вместе работает, сколько- то лет вместе прожил и в результате развелся и начал новую жизнь уже с вами. И с какого бодуна его опять обратно понесет? Или думаете ей на встрече выпускников, кроме бывшего мужа, посмотреть не на кого будет (особенно если она там единственная женщина)? Так что успокойтесь и не раскручивайте сами эту тему с мужем. Отпустите его спокойно на вечеринку, а по его возвращении пусть его ждет дома романтический ужин, теплая обстановка и любящая обворожительная женщина.

  6. ошььн-слёзке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    свежо предание, да верится с трудом.

  7. Зю
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Моника, тебя, по- моему, пугает только то, что он, охваченный воспоминаниями, или по старой дружбе, может перепихнуться с ней? Или есть причина недоверять ему? Или ты считаешь себя в чем- то ущербной? Не терзай себя зря. Если это вдруг произойдет и ты узнаешь об этом, вот тогда и можно и поскандалить для порядка, и понервничать и все такое прочее. А пока отпусти на встречу и займись чем- нибудь приятным и полезным. Беспричинные скандалы и подозрения еще ни кому добра не приносили.

  8. Lolka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    отпускайте спокойно, он учился с ней, значит, они ровесники, а Вы, как Вы сказали младше, значит через некоторый период разлуки она изменится в его глазах, он увидит, как он постарела, рапсолнела и т. д. и оценит Вас. К тому же, одно дело, это было юношеская, студенческая любовь, а другое дело, если эта любовь ОМРАЧИЛАСь бытом браком, и не выдержав такого испытания (которое дай Вам мудрости пережить, не ломайте все сами своими руками, мужики боятся ревнивых женщин, он не должен ничего почувтствовать) разбилась. Развод сопровождается негативными эмоциями по отношению к бывшему партнеру, которые у него и остались по отношению к ней. А тем более, плюс рабочие передряги. Вы должны ассоциироваться у него с абсолютно противоположными эмоциями и тогда Вам нечего бояться. Флаг Вам в руки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •