Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Со мной произошла неприятная ситуация: муж предложил во время секса использ...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:50
  2. Помогите пожалуйста советом дело в том, что в семье произошла неприятная си...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 12:46
  3. Здравствуйте Помогите мне пожалуйста советом . .. Дело в том , что у мен...
    от masha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 18:44
  4. Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что моей дочери 15 лет и у нее ...
    от Юринга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 16:47
  5. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом! Дело в том, что что- то происх...
    от Рената в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 06:03
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста советом дело в том, что в семье произошла неприятная ситуация. Мой муж встречался с девушкой мне об этом говорили, а я не верила или просто не хотела верить, потому что в семье отношение прекрасные. И тут на днях он едет вместе с ней на машине и сбивает прохожего после этого я узнаю всю правду. Подскажите что мне делать уже несколько дней я несплю я на распутье незнаю что делать. Он мне сказал если можешь прости, по ее словам когда они начали он ей сказал семью я никогда не брошу. Он сам говорит, что это какое то наваждение. Подскажите, посоветуйте, помогите.

  2. Лиля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лена! Для начала надо поговорить с мужем и спросить, что его не устраивает с Вами, что потянуло налево? И одновременно ответьте на вопрос: приемлемо ли в принципе для Вас то, что у мужа Вы не единственная сексуальная партнерша? В любом случае не паникуйте. Причина случившегося скорее всего не в Вас, а в характере супруга.

  3. Gera
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лена главное без паники, если можеш прости.
    Запомни простую истину, что нехочет делать
    жена то будет делать другая женщина.

  4. jimmy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая, не будте дурочкой, принимаете то, что ваш муж не моногамен, - живите и радуйтесь, не принимаете - пусть женится на девушке, а прохожих сбивает с вами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •