Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся...
    от Инокентий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 02:09
  2. Доктор, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учим...
    от Инокентий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 10:44
  3. Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся...
    от Инокентий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.07.2004, 08:46
  4. Здравствуйте всем. Дело вот в чём: я со своей девушкой встречаюсь уже почти...
    от Парень в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 05:39
  5. Я встречаюсь со своей девушкой почти год. У нас все хорошо, она сложныйц ч...
    от shpilevskiy@mail.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 16:03
  1. Инокентий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся мы в разных городах, но все равно видимся относительно часто, и вроде бы поняли, что можем жить так; я ей не изменяю, и понятно, что при встрече мне хочется "снять напряжение", а тут она приехала, и старательно избегает близости, наконец под моим давлением она призналась, что не получает от близости никакого удовлетворения - ни со мной, ни с теми, кто был до меня, она возбуждается, но потом все проходит и на душе отсается чувство неоправданных надежд, и "использаванности". Со мной говорить на эту тему отказывается, Но, как я понял это какой- то психологический барьер, у нее сильно "не удался первый раз" и теперь осталась рана в душе. .. Что мне делать? я ее очень люблю, но при всем этом понимаю, что полноценных отношений без секса не построить, тем более, что мы часто расстаемся на относительно длительное время. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй узнать, что ей приятно в сексе, как ей нравится. И делай только то, что она хочет. Если не помогает, уговори ее сходить к сексопатологу, только к настоящему, а не виртуальному. Здесь нужен специалист.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девушке расслабиться надо. Можно перед близостью выпить немного алкоголя. Но только немного и не крепкого, а то эффект будет обратный. Не форсируйте события, поцелуйте ручки, шейку, пошепчите на ушко разные приятности, посмотрите красивый фильм эротический, но не порно. А может стоит немножко подразнить ее. Экспериментируйте. желаю успехов.

  4. HEKTO
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых- не обязательно свои уединенные встречи заканчивать сексом, во всяком случае ты ей должен дать понять что просто хочешь побыть с ней рядом. То есть она в своем сознании не должна держать- вот сейчас начнется, вот сейчас, а думать что ничего сегодня не будет, просто быть рядом. То есть секс не должен быть намеченным. А находясь рядом, просто целуя и лаская её, ты можешь возбудить её до того что она сама захочет продолжения, а ты еще подразни ее немного что бы больше возбудилась. И пусть это будет даже не обычный секс, а доведи её до оргазма языком или другими способами, которые ей понравятся, что бы она перешагнула через этот комплекс. О себе уж позаботишься сам позже, если не кончишь. Главное что бы у нее все было норм. Она это оценит. Желаю удачи.

  5. НЕКТО
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Во- вторых- все- таки осторожно вызови на откровенный разговор. Это очень многое может изменить.

  6. Незнакомка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема примерно такая же, как у Вашей девушки. Хотя первый опыт был вполне удачным . Для меня секс в жизни наверно на предпоследнем месте, я об этом честно своему мол. человеку и сказала. Но ему крайне необходимо, чтобы и я тоже получала удовольствие. А для меня это просто не важно. Может, у Вашей девушки сходные представления о близости как таковой? Но если проблемы лежат в прошлом, то лучше врага своего знать в лицо, и о проблемах попытаться все же поговорить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •