Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивые девушки и красивые автомобили
    от stn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 16.05.2005, 12:15
  2. Милые мужчины не красивы. Красивые мужчины не милы. Милые и красивые мужч...
    от Как понять мужчин? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.09.2004, 03:52
  3. Я гуляю с парнем полгода. Он часто мне говорит красивые слова, о любви. .. ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 10:41
  4. Замечал, что красивые девушки часто дружат с совсем непривлекательными. Т. ...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 18.06.2004, 18:17
  5. У меня проблема в том, что девушки не замечают во мне парня- мужчину, т. е....
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.06.2004, 10:21
  1. Семёныч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Замечал, что красивые девушки часто дружат с совсем непривлекательными. Т. е. практически не бывает двух подружек и чтоб обе- писаные красавицы. Не из- за того ли это, что такая дружба
    удобнее- всегда будет контраст, все внимание к красивой подруге, да и парень не переметнется к подружке. А некрасивая подруга- просто за компанию присутствует. Встречается такой умысел? Прав ли я?

  2. Валери
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А, может быть, так: если рядом красивая подруга, авось и серенькую заметят!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для красивой - фон, для некрасивой - стимул, плюс на определенном этапе мужчины красивых побаиваются - не дотянуть.

  4. Гостья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это про двух змей в одной банке что ли? ) Есть такое.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Про змей не знаю. Может это - подсознание. ..

  6. Зюка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для красивой- чтобы выделиться, для серенькой- тоже возможность познакомиться, ведь приглашают с другом или подругой. .. Но кому счастливый билет достанется- еще неизвестно и часто бывает, что в первый вечер парень выбрал красивую а через короткое время уходит к серой мышке! Испытала на себе не один раз.

  7. jimmy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    зюка, а мне всегда казалось, что они добавляют друг друга: некрасивая ищет общение с прекрасным, красивая - смотрит в рот умной( которыми чаще всего и бывают некрасивые, потому что природа устроена так, что компенсирует в случае той или иной потери: красотой отсутствие ума, умом отсутствие красоты , ))))) )к сожалению, я редкое исключение, которому не досталось ни того ни другого , (((

  8. Зюка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Джим, ну ты же мужчина, внешность твою я не видела, не знаю, а насчет ума ты явно прибедняешься! Для мужика внешность не главное, главное- другой орган! А женщине красивой, но глупой тоже трудно удержать рядом стОящего мужика. Я не кинозвезда, но ведь и не ведьма же, но с красивыми общаться не люблю, потому как были случаи, когда через короткое время её парень приходит ко мне, но мне такие проблемы ни к чему, а в общении лучше иметь людей, примерно равных себе, от этого жить комфортнее!

  9. jimmy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    зюка, постучись в jimdgreez28@yahoo. ca я тебе покажусь, можешь даже свою фотку кинуть.

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ах как мне сложно - и красивой, и умной, и душевной

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •