Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня вполне стандартная проблема, судя по тому что, я тут п...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 08.12.2008, 14:03
  2. Проблема у меня стандартная - панические атаки. Моя история болезни такова ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:29
  3. У меня проблема стандартная, но для меня это катастрофа: Муж меня любит, но...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 01:42
  4. Проблема у меня стандартная - панические атаки. Моя история болезни такова ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:58
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:47
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема стандартная, но для меня это катастрофа: Муж меня любит, но отношения как волны, то все ровно и хорошо, то он уходит в кураж с пьянством и изменой, домой может не приходить сутками. Я в змешатьельстве, устала читать литературу по психоанализу и психодиагностике, ковыряться в себе. А недавно обнаружила, что во время его отсутствия у меня полное безразличие к нему. .. Подала на развод. .. когда он со мной, все забываю и прощаю, но когда его нет рядом, мучаюсь от бессоницы, настраивая себя на спокойствие. Может быть это чувство собственничества, а может молодость и неопытность. Но я не могу с этим мириться. ..

  2. Гык
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо с этим мирится. Ради какой великой цели? Если Вы считаете, что заслужили такого обращения, то терпите и дальше. Но женщина заслуживает лучшей участи, нежели ждать сутками загулявшего мужа. Найдёте настоящего мужчину, тем более, что Вы молода и вся жизнь впереди. Удачи!

  3. Жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юля не терпите! У меня мама до 40 лет терпела, я с пеленок не знаю, что такое покой. Как вспомню аж вдрожь. .. Она жалела нас: меня с братом, то воспитание не позволяло развестись. А я не помню ее в те годы смеющейся. Грех говорить, но отец мой умер много лет назад от сердечного приступа и чрезмерной нагрузки от водки, и мама стала жить. Она расцвела, помолодела. Она в 50лет выглядит как 35. А когда у нее спрашиваю сейчас, почему не развелась, она так и говорит: Молодая была, глупая. А сейчас она живет с мужчиной и цветет, хоть они не молодые. И удивляется, что в такие годы решилась. ..

  4. Жули
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, правильно вам советуют. С таким мужчиной вы занижаете собственную самооценку, и скоро наживёте уйму комплексов. Не тратте вашу жизнь так бездарно. Каждый день, он ведь единственный в жизни, завтра будет новый - но это уже ДРУГОЙ день. . Подумайте над этим. И ещё, древние говаривали - все болезни от нервов, не гробьте себя, рано или поздно это закончится, не может не закончится, и в каком состоянии вы останетесь? Измены. . А если он принесёт вам СПИД? И все ваши надежды на жизнь в урну? Он того стоит? Лучше один раз сделать себе больно удалив причину страданий, чем расплачиваться, мучаться ею всю жизнь. . Будте мудрой. Удачи!

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    "А недавно обнаружила, что во время его отсутствия у меня полное безразличие к нему. . . но когда его нет рядом, мучаюсь от бессоницы, настраивая себя на спокойствие" Противоречите. Хотя, похоже мучаетесь Вы от одиночества. А бросать его надо. Подала на развод - здорово, у вас разногласий нет - молоды, детей, квартир совместных нет, делить нечего. И не встречайтесь с ним, заведите роман, прийдется может следующего использовать как анальгин без выскоих чувств, но думаю, что ничего страшного в этом нет, если быть честной

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •