Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогие мои женщины, скажите почему когда мужики вас обожают вы на голову с...
    от Хомофоб в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.08.2004, 22:08
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 12:35
  3. Дорогие женщины скажите как вас понять, да это нет или да, или наоборот. Сп...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 13:36
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:45
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:28
  1. Хомофоб
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие мои женщины, скажите почему когда мужики вас обожают вы на голову садитесь и хвостом вертите, а когда по шее получаете бежите жаловаться всем и вся.

  2. Галя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему такое обобщение?

  3. IRISHA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели. .. А может просто не умеете выбирать себе достойных женщин : )

  4. Снежана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А по- моему, это больше относится к мужчинам. ..

  5. Семёныч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, это относиться к большинству и мужчин и женщин. Это общая психология. Только МУДРЫЕ
    люди не допустят езды на шее. (с обоих сторон).
    А мудрости и терпения ой как не хватает нам всем.

  6. цензор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и нет, Снежан. Это относится именно к женщинам. Именно они никогда не ценили и ценить не будут доброту и хорошее отношение. Хорошее отношение к женщине она воспринимает как верный знак того, что с этим человеком так будет всегда и есть повод попробовать найти что- то получше. Ведь всегда есть возможность вернуться к тому кто тебя ценит. Если же кого- то ещё более лучшего не найти, то начинается выжимание всех соков из имеющейся на данный момент кондидатуры. Поэтому при общении с женщинами полное потакание их капризам приводит только к ухудшению их отшения к тебе. Перегибать палку, конечно, не стоит, но именно чередование "пряника и кнута" наиболее подходящий спобособ общения с женщинами. Сейчас женщины накинутся на меня, но признайтесь, что именно такой способ вы практикуете в общении с мужчинами.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше женщину мы лупим - тем больше нравимся мы ей. ..

  8. Фантазерка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если ты понял подход к женщине. то почему до сих пор задаёшь глупые вопросы? Иди и пробуй свою методу на своих женщинах. Или что- то не плучается? А может все таки подход не правильный? Иначе б не задавал ты таких вопросов, кабы все было хорошо. А раз не хорошо- значит ошибся.

  9. Kisa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор, Вы правы. Нужно просто контролировать поведение женщины, иногда давая ей понять, что она хочет слишком многого. А потакание капризам не является покателем мужской силы как таковой. Был у меня один, который все для меня делал. Раздражал уж очень. .. Хотелось сильного, мужского характера. .. Нашелся такой, поставил пару раз на место. Зато поумнела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •