Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как продолжить отношения после знакомства?
    от Big Mazzy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.03.2007, 22:38
  2. Хочу продолжить диспут на тему не благодарного отношения женщин к мужчинам....
    от Хомофоб в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 07.09.2004, 12:41
  3. Я уже раньше высказывался о вреде гомеопатии. Хочу продолжить эту тему. Мно...
    от Авдеев В.Г. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 23:57
  4. предлагаю диспут на тему дружбы, может просветишь на старости лет, а то за ...
    от ошььн-анониму,онаниму,онанисту(не помню как пише в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 19.05.2004, 19:36
  5. Итак по совету Б. И. диспут на тему "Что было раньше курка или яйко? "....
    от :-) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2004, 03:36
  1. Хомофоб
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу продолжить диспут на тему не благодарного отношения женщин к мужчинам. Высказывайтесь господа не стесняйтесь, вспомните свою ситуацию.

  2. Торн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По моему здесь все ясно и понятно, женщины как и мужчины бывают разные.

  3. :-)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Многое зависит от мужчины, любить надо а не считать сколько $ потратил на любимую.

  4. Семёныч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины ведь хитрюли все. Хитрость тут в том, что
    иногда и благодарны, но НАРОЧНО не показывают благодарности- не хотят переборщить. А у некоторых
    просто необдуманный стиль поведения- потребительский, мол "я ведь ЖЕНЩИНА! Все должно
    быть ради меня! Все путём! "Эдакие стервочки.

  5. Пахарь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ликбез для тех, кто говорит, что деньги это грязь и надо мол любить а не считать. Деньги господа это эквивалент человеческого труда, и ещё, важно не то сколько потратил, а какую часть из имеющихся средств. Если у меня 1000 баксов и я потратил на женщину 900, или у меня 10 000 а я потратил на неё 1000, в каком случае я люблю женщину больше?

  6. Катерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я полностью согласна с Торн, мужщины, равно как и женщины бывают разные. Я например, никогда не выбирала своих мужчин по состоянию их кошелька, и благодарна могу быть просто за доброе слово в нужный момент. Хотя не отрицаю, многие женщины стервы. Вот сейчас у меня именно тот самый период стервозности, когда радиус распострания моего плохого настроения соизмерим с взрывом атомной бомбы. Даже благодарности трудно от меня дождаться.

  7. Дока
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина в 16 хочет любви, в 25 секса, после 30 ужасно хочет денег.

  8. Хомофоб
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    О! !! аудитория оживилась.

  9. Профи
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно надо просто уметь обращаться правильно с лицом противоположного пола, вот.

  10. Я
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я их никогда не смогу понять, их логика не потопляема, на врпрос почему, следует ответ, потому что. , и всё. Многие из них, извините меня дорогие женщины, просто дуры.

  11. Снежинка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Простите нас мужчины, пожалуста. Если бы у вас были месячные вы бы нас боняли быстрее.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Снежана, а нам каждый день бриться. Уж лучше месячные: -)

  13. Снежинка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я не Снежана я Снежинка, дуралей , и если ты не знаешь, что женщины избавляются от волос на теле значительно менее приятным способом нежели мужчины то спроси у мамы.

  14. Торн
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мужики заканчивайте треп, идите и любите в разных позах своих мочалок.

  15. Бодибилдер
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины хотят красивой жизни и их красота имеет сво- во угасать. Где больше разница м/ д парнем и пожилым мужчиной или м/ д ослепительной девушкой или наштукатуреной женщиной престарелого возраста? Женщины понимают это и хотят жить красиво пока они желанны и обворожительны. Зачастую под жизнью красиво понимается кол- во бумажек с гос знаками. Вот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •