Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. объясните, что происходит в этом мире? Не могу создать семью....
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 18.09.2004, 10:16
  2. Милые женщины, объясните мне тупому, если женщина хочет создать со мной сем...
    от Весь в непонятках в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 13.08.2004, 02:46
  3. Объясните, плз, мне тупому - что такое у девушки опасные дни и безопасные д...
    от Чайник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 29.07.2004, 14:39
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 00:40
  5. Всегда ли с точки зрения женщины мужчина должен брать, если женщина намекая...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 14.06.2004, 10:43
  1. Весь в непонятках
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые женщины, объясните мне тупому, если женщина хочет создать со мной семью, говорит, что любит, что я её половинка и всё такое, но идет к этой цели странным путем. Мы встречаемся около двух лет и по ряду причин, в т. ч. и финансовых не можем жить вместе. Я стремлюсь решить эти проблемы, но не очень то получается.

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я так и не поняла, что Вам непонятно. ..

  3. Весь в непонятках
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне непонятно почему она идет на сомнительные связи или делает вид. Мне непонятно это нормально или нет? При условии, что я не гулящий. Я домашний и меня другие женщины не интересуют.

  4. Грэт
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На сомнительные свизя? Она Вам изменяла? Может Вы ей надоели?

  5. Весь в непонятках
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Грет напиши мне твое мыло я те много чего настучу.

  6. Грэт
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что, обиделся? Я ведь задала эти вопросы для размышления. .. (( Мы ведь не знаем все детали ваших отношений, поэтому посоветовать правильно сложно. Думаю, что Размышляющий прав. Может она не достойна тебя?

  7. Грэт
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что, обиделся? Я ведь задала эти вопросы для размышления. .. (( Мы ведь не знаем все детали ваших отношений, поэтому посоветовать правильно сложно. Думаю, что Размышляющий прав. Может она не достойна тебя?

  8. Грэт
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что, обиделся? Я ведь задала эти вопросы для размышления. .. (( Мы ведь не знаем все детали ваших отношений, поэтому посоветовать правильно сложно. Думаю, что Размышляющий прав. Может она не достойна тебя?

  9. Галина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Может Вы слишком уж домашний? До тошноты. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •