Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему почти все женщины очень любят это (+)
    от Stterminal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 14.08.2005, 07:48
  2. Почему не все женщины любят целоваться?
    от vikaeka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 08.08.2005, 20:23
  3. За что женщины любят мужчин?
    от Nata01 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 154
    : 06.07.2005, 21:18
  4. В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше любят кошек, а мужчины...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 09.09.2004, 10:16
  5. Вот все говорят, что женщины любят, когда мужчины заботливы и т. д. . Я- та...
    от Майк в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 08:55
  1. Семёныч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше
    любят кошек, а мужчины собак- согласны? Если да,
    то чем это объяснить?

  2. Метатрон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы спросите у Грет она вам расскажет.

  3. Лайма Вайкуле
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю мужчин. Животными интересуюсь(рыбками и декоративными черепашками). А кошки- тупые, а собаки- наглые. Не бейте меня. .. Ааааааа! !! !

  4. Пахарь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я всех люблю, все они твари Господни.

  5. vita
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Лишь кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом"- идеальная катинка жизни) Завидуем мы им

  6. Лукавая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кошки очень умные твари, их в древнем Египте почитали как божества.

  7. Семёныч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кошки не столько умны, сколь хитры и вообще приспособленки. Я рос вместе с жившим в семье псом, (почти 1/ 2 своей жизни я с ним пестался, да и другие члены семьи). Большая служебная собака.
    Приходилось об этом существе заботиться- выгуливать при любой погоде и в любое время суток (нагадить дома он НИКОГДА не позволял себе, начинал сильно мучаться, но терпел), доставать еду, водить в школу (в его щенячестве), разнимать
    драки с другими псами (до сих пор есть у меня шрамики на руках). Только сейчас понимаю что если
    у меня будет ребенок расти, то стоит завести пса-
    это поможет понять в жизни кое- что. Согласны?

  8. vita
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    По мне так лучше еще одного ребенка родить и его воситывать, чем заполнять свое одиночество собаками и кошками, да и детям лучше иметь братика или сестричку, чем о животине лохматой заботитьтся

  9. Грэт
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Семенычем. Мне тоже больше собаки нравятся, потому что они настоящие друзья. .. Кошек не терплю - они очень льстивые, наглые и хитрые.
    Метатрон, что Вы хотели сказать?

  10. Ksy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна. Я кошек терпеть не могу потому что они оюдей не любят а используют.

  11. Лайма Вайкуле
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, Vita, и я тоже так мыслю. ..

  12. Валери
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю как на счёт "любят" кошек, скорее всего больше ТЕРПЯТ , чем собак. .. Часто вижу, как обращаются со своими котами женщины: нещадно бьют за лужи не в том месте, за помеченную обувь, за украденное мясо со стола. .. :- (( Не понимаю я такой любви! Животное есть животное и, если ты не готов терпеть его "выкрутасы", то нечего и заводить! Кошку вообще только немного поругать можно, погрозив пальцем(в крайнем случае: чуть- чуть шлёпнуть, не до боли), а что делает большинство хозяев? Хотят из своих кошек сделать совсем удобных существ, не подозревая о том, что для кошки хозяин тоже должен быть удобным. Люди не подозревают о том, что компромисс между человеком и животным должен быть, что животное тоже уважать надо! Посмотрите на Куклачёва, это- же чудо, а не человек! Он своих кошек и пальцем не трогает, только с любовью к ним, только с уважением. ..

  13. Валери - для Ksy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ksy, Вы просто не понимаете кошек. Кошка - философское существо, естественно, надо учиться её понимать. Зато кошка не подлизывается, не льстит, как собака, вобщем она не стремится заслуживать любовь к себе такими способами, она естественна в своём поведении, она такая, какая есть. Кошка учит человека мудрости, как ни какое другое существо. Кошек надо любить не только ЗА что- то, но и ВОПРЕКИ. Если Вам удасться полюбить кошек, то считайте, что помудрели на ступень: -)))Лично я люблю даже самых облезлых, бродячих, никогда не обижу. .. ,можно сказать, что я люблю всех кошек одинаково, не зависимо от породы, просто нравятся мне больше, конечно, красивые пушистики: -))

  14. Валери
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    И откуда в вас, женщины столько НЕлюбви и корысти по отношению к животным(в том числе и к собакам)? Ну почему вы ждёте, когда- же вас полюбят? Самая чистая любовь к животным - БЕСКОРЫСТНАЯ, ничего не требующая взамен: вот любишь и всё. .. ,не смотря на то, что животное поцарапало, покусало, либо терпеть вас не может. .. Стремитесь к бескорыстной любви!

  15. Лукавая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    : ))) И какая тварь тут за меня писала вчера? ?? Хотя в принципе я согласна насчет ума кошек, но я животных люблю не за ум, доброту и проч. А просто потому что как, выразился милый Пахарь, они- твари божьи, причем - самые открытые и доверчивые. Валери права на все 100.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •