Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки! Как вы считаете, можно ли женщина жить без любви, или не будет сча...
    от Марта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 15:02
  2. Девушки, посоветуйте! ! ! Как добиться любви и признания девушки, с которой...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 12:46
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 17:42
  4. Девушки, посоветуйте! !! Как добиться любви и признания девушки, с которой ...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 09.06.2004, 22:07
  5. Ответов: 5
    : 17.05.2004, 10:21
  1. Sender
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте! !! Как добиться любви и признания девушки, с которой я был вместе, у нас было все прекрасно, а потом она вдруг сказала, что не любит меня и встречаться не хочет. Хотя после меня она ни с кем встречаться не может, ей никто не нравится. Ни с кем у нее не получается.

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    просто будь хорошим, не стечняйся признаться, что она тебе нужна как никто другой. она уже тоже поняла что ты ей нужен, поверь мне . все будет ок

  3. Васька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дай ей время побыть одной, но не прогляди на горизонте появление потенциального соперника. Иногда человеку надо отдохнуть от отношений и побыть одному. А охлаждения они периодичны в любых отношениях.

  4. IRISHA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый имеет право выбора. Она свой сделала. Вам лучше пока отпустить ситуацию и не зацикливаться на этой проблеме. Не нужно ничего доказывать этой девушке. Просто живите своей жизнью. Пройдет время и все станет ясно и Вам и ей.

  5. к
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почему оставила и почему вы знаете, что не может
    с другими встречаться? .. Сама говорит?

  6. Sender
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сама говорит

  7. лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    скажи а она тебе сама звонит временами? или вообще не вспоминает. рассказывает о других? говорит что- то о тебе хорошее?

  8. Светик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    неочаивайся! придет на ее место другая и ты все забудешь
    Удачи

  9. Sender
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Она постоянно звонит подруге моего друга, которая ей не является подругой и расспрашивает обо мне, обсуждает наши отношения и т. п. А та мне все передает. Говорит ей, что может и хотела бы вернуть отношения, но боится, что останется на всю жизнь с одним мужчиной и так и не посмотрит жизнь, боится, что ей еще кто- то встретиться на жизненном пути и ей придется опять сделать мне больно и т. п.

  10. к
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я прочитал твои ответы. ..
    Забудь она не любит, кто- то встретиться, не набегалась. .. Отпусти и не вспоминай!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •