Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины, а как вы относитесь к приезжим девушкам
    от michniuk@mail.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 126
    : 12.08.2005, 21:00
  2. Скажите, пожалуйста, почему в нашем современном мире девушкам, которые в пе...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 05:37
  3. Парни, скажите, как вы относитесь к девушкам, которые хотят подождать с сек...
    от интересующаяся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 08.08.2004, 00:49
  4. Если ли парни которые не могут кончить когда им делают минет? Вот у моего т...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 17:19
  5. Вопрос в основном к девушкам. Как вы относитесь к тому что парень ласкает к...
    от САИД в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 15.05.2004, 16:34
  1. интересующаяся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Парни, скажите, как вы относитесь к девушкам, которые хотят подождать с сексом до свадьбы.
    И как лучше об этом парню сказать, чтоб не обидеть?
    Заранее спасибо

  2. Размышляющий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    отрицательно, так как секс в духовном плане сближает двух любящих людей намного сильнее чем прогулки за руку, я уже не говорю о взаимо доверии и понимании. .. Да не, парень наверное не обидется, обломается просто конкретно и все. .. выбирай. ..

  3. Семёныч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю что секс после свадьбы- это противоестественно. Вижу ряд практических минусов
    тоже. Лично для меня свадьба- лишь юридический шаг. Если я люблю человечка, то никакие "узы брака" не могут никак повлиять на наши отношения.
    А главное- это ОТНОШЕНИЯ (личностные, моральные, половые, и т. д. ) Даже чувства подвержены колебаниям. ОТ- НО- ШЕ- НИЯ. ..

  4. цензор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это, конечно, прикольно и кажется даже здорово. Но почему- то на месте твоего парня оказаться не хотелось бы)))

  5. интересующаяся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тут не столько влияет именно штамп в пасспорте, сколько с религиозной точки зрения. .. как бы это сказать. .. У нас семья верующая и считается, что до венчания девушка должна быть чистой.
    Для меня это сейчас дилемма, я сама хочу секса, хочу сблизиться с человеком, быть одним целым, но боюсь, что меня будет мучать совесть. ..

  6. Мнение..
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    интересующаяся , а Вы представьте, что вы сыграете свадьбу, все чин- чинарем. А в постели вы не будете подходить друг другу. .. и тогда будет 3 варианта- либо разводиться, либо привыкать к вечной неудовлетворенности друг другом, либо заводить кого- то на стороне. Сексуальные отношения очень важны между мужем и женой. Если в них будет плохо - то и семья у вас будет "нервной". . Лучше узнать партнера до свадьбы, какой он из себя. . как относится к своей женщине в постеле. . Предствате, что он окажется садистом. .лучше об этом узнать ДО свадьбы, чем потом разгребать кучу сексуальных проблем: )

  7. Cемёныч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть принципы (не важно какого рода они)через которые я готов переступить (т. е. для МЕНЯ это не принципы) , есть которых я придерживаюсь. Принцип
    "связь до брака ни- ни" я нарушил : -(

  8. цензор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с мнением, которое выразил(а) Мнение. И ему и тебе необходимо иметь какой- то опыт и если хочешь необходимо "нагуляться". А уж потом, после свадьбы соблюдай заповеди, будь верна своим принципам, придерживайся семейных ценностей и т. д. и т. п. Не стоит заводить семью не будучи уверенной, что вы подходите друг другу на все 100% . А то потом наплачешься или ты, или он, или оба. Удачи! !!

  9. ВБД
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как в анекдоте "Парень предлагает девушке секс, но она говорит, что до свадьбы не может. На что парень ей отвечает, ну, чтож, выйдешь замуж приходи))))" В каждой шутке есть доля шутки!

  10. Женщина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос скорее мужчинам, которые вам посоветовали тут. . А если пара не подходит в сексуальном плане, то что, вы считаете, что девушка не выйдет замуж за этого парня? А как дефлорация? Девственность, которую вы, мужчины, так цените у девушек? Как потом обьяснить другому парню, что она хотела узнать до свадьбы с другим женихом, если подходит он ей или нет? Это же такое дело. ..

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Женшина. Вы серьёзно отстали от жизни. Это как из анекдота. .. Вопрос к второкласснице: А ты девочка? - Не помню, пьяная была.

  12. интересующаяся
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, парни единогласны. .. Неужели всё действительно упирается в постель, а как же душевная близость, доверие, уважение, неужели это зависит только от секса?
    И еще один вопрос: можно ли узнать путём ласк, не доходя до самого акта, подходим ли мы в постели, будет ли гармония в сексуальных отношениях?
    Всё- таки, Семёныч, от принципов сложно отмахнуться, чувствую, что этот вопрос для меня пока открыт. .. Самое интересное, что эмоциально хочу этого, а разум сдерживает. ..
    Женщина, то, что вы заметили, тоже в какой- то степени волнует меня, мне хочется, чтоб мой любимый был единственным, мне кажется, что пары, у которых первый раз был друг с другом(по большей части имею в виду конечно, что у девушек парень был первым), соединены какой- то тайной, что ли ; )
    Даже впоследствии вспоминать наверно прикольно будет обоим.

  13. IRISHA
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Душевная близость, доверие, уважение - это важно, но вступать в брак не зная друг друга в сексуальном плане это очень рискованно. Я, вообще, сторонник того, что надо для начала пожить годок другой вместе, получше узнать друг друга. .. и только потом принимать решение о браке.

  14. Валери
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, во все времена было столько несчастных браков, где муж с женой просто терпели друг друга, не расставаясь, т. к. Бога боялись. Ну и что хорошего? Верить в Бога - это хорошо, но не ценой своего личного счастья, ведь! Позиция верующих: это нельзя, то нельзя, это ГРЕХ, то ГРЕХ. .. ,короче говоря, шаг вправо, шаг влево - расстрел. В таком случае очень трудно разобраться, где ты являешься самим собой! Греха НЕнадо бояться, надо просто делать всё по совести, а в Вашем случае чувство вины будет ложным. .. ,это именно Ваша жизнь и Вы имеете право жить, как хотите(разумеется, никому не причиняя вреда). Слушайте лишь себя, будьте свободнее. Я- бы Вам порекомендовала сначала пожить вместе, не заключая брак. Удачи!

  15. Ти_Ти_у_у
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Абслютно поддерживаю Валери! Я всегда придерживалась мнения, что если ты своими действиями не причиняешь никому вред, то это правильные действия. Конечно, у религиозных людей свои принципы и правила, тут тяжело советовать, все должны решить только вы сами. И еще - сказать, что секс в супружеских отношениях стоит на первом месте, было бы опрометчиво, но если в постели есть хоть малейшее недовольство, то вся семейная жизнь пойдет насмарку. Мой муж не был у меня первым, и именно поэтому я знаю - он САМЫЙ сексуальный, и несмотря на все сложности в нашей жизни мы не можем друг без друга. Нас тянет магнитом друг к другу. Уже 9 лет, между прочим. .. Думаю, вам все- таки стоит СДЕЛАТЬ ЭТО. В конце концов Бог не такой уж строгий, он ведь сам создал нас и из плоти в том числе. Это не самый тяжкий из грехов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •