Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы и мужчины,у меня вопросы,нужно умное мнение!!!
    от Зайцева Леокади в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 08.08.2005, 02:12
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 19:14
  3. Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда при...
    от Натик (тем, кто не знает что дарить) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 22:50
  4. Уважаемый доктор! Напишите, пожалуйста, что Вы знаете (если знаете) о возм...
    от Сергей Игнатьев в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 22:07
  5. Милые дамы! Скажите пожалуйста, при куннилингусе, что и как нужно ласкать ...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 16.05.2004, 07:21
  1. Натик (тем, кто не знает что дарить)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда пригодится, напр. , хорошую зажигалку, ручку и др. Можно что- нибудь веселенькое, напр. , трусы со слоником (в хобот надо член засунуть), наверное все видели, набедрен7ую повязку (какого- нибудь тигрового цвета) или что Вам лично хотелось бы увидеть на нем. Если Вы уверены, что он любит сувениры (расставлять по полочкам), но это редко, тут вообще проблем нет - выбор большой (напр. , нэцке с пузом, по которому надо тереть, чтобы желание исполнилось, они большие такие симпатичные). Можно халат подарить, если он их носит, мужчине будет приятно ходить в халате от люб. девушки. УДАЧИ ВСЕМ! !!

  2. Тузик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Натик, приветик! Трусы хочу со слоником. .. жаль, Ева мне не дарит такие. ..

  3. Натик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тузик, ты везде? Что предлагаешь по поводу трусов? Они еще и с другим зверьем бывают!

  4. Тузик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не думай, что у меня трусов нет, просто хочу со слоником!

  5. Натик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тузик, если трусов нет - это не так уж и плохо. А трусы со слоником давай вышлю по E- mail : )

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Где купить слоника?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •