Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасите, люди! Надо срочно что-то делать...
    от Kiska в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Спасите, помогите:)
    от Винсен в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Люди, спасите!...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:35
  4. Люди, помогите, спасите. .. :))) Тут все про подарки обсуждают, так помогит...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.06.2004, 16:55
  5. Здравствуйте! Как говорится, спасите- помогите, не могу успокоится, все пер...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 08:13
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, помогите, спасите. .. )) Тут все про подарки обсуждают, так помогите и мне плизззззззз. Я никому дарить пока ничего не должна, уже знаю что. .. Но мой любимый ждет от меня какой- либо просьбы. .. Т. е. то, что я очень хочу в любом плане и даже больше рад если это будет в сексульном. Но у меня в голову ничего не идет. Если есть у кого какие мысли поделитесь. И просьба гадости не писать, это достаточно серьезно. Зараннее спасибо.

  2. змейка с
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    интересно, что значит "любимый ждет сексуальной просьбы"? мадам, ты яснее можешь спросить? Может легче это обсудить с ним?

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Он игру такую придумал, что если кто- то провинится, то заслуживает штраф, который должен быть "оплаченным". Я на это согласилась, а теперь "маюсь". Он готов делать все что я пожелаю, но у меня такая натура, что я просить не могу никогда и ни в чем. .. B теперь у меня голова кругом чего же я хочу так сильно. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    анька просто дура

  5. я
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    анька просто дура

  6. ВБД
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Предложите заняться любовью в самолете или в метро (поздно вечером, когда народу почти нет))))

  7. я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для ВБД, непременно шкатулочку в туалет самолета не забудь захватить, которую купил для любимой!
    Эксперемент довольно удачный случится. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •