Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые посетители конференции! Пожалуйста ...
    от Гагарин С.В. в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 10.11.2005, 15:39
  2. Уважаемые посетительницы и посетители конференции! Поздравляю Вас со Ста...
    от Шиманский О.И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 21:34
  3. Уважаемые врачи и посетители конференции! Посоветуйте, пожалуйста, как мне ...
    от Galina 23 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 21:02
  4. Уважаемые посетители конференции, я уезжаю дней на 10. В эти дни кто- нибуд...
    от Бобров А.Е. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 20:34
  5. Уважаемые посетители форума! На неделю я вас покидаю, т. к. уезжаю в долгож...
    от Рыжков С.В. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 03:23
  1. Бобров А.Е.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые посетители конференции, я уезжаю дней на 10. В эти дни кто- нибудь из моих коллег время от времени будет отвечать на Ваши вопросы. Телефон моего секретаря - 943- 03- 95.

  2. ПВ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Бобров! От имнени женщин поликлиники номер 5 хочу вас заверить, что мы не опорочим выское звание, будет стараться как лучше, а вский бардель и прочие будем присекать на корне!
    Вот. У миня предложение - давайте дружить домами с конфиренцией "Женская психология" - там тоже очень толковая ведет - Светлана Гранини (я с ней знакома). Будем к ним ходить, а они к нам, познакомимся, подружимся, а может потом соединися
    вместе! !! Ну это так мечты во сне. Котик мой тьфу- тьфу . .. вроде полегче стало. Всем привет, пошла работать.

  3. цензор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый ПВ (педераст виртуальный)! Ваша манера пИсать уж очень раздражает - и не потому, что содержание написанного свидетельствует о заболевании шутовой формой шизофрении, а потому, что уж очень много при этом допускаете грамматических ошибок. Бросьте пИсать в конфу - воняет очень. Ужели нет другого места для отправления естественных надобностей?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •