Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 27 лет. Я замужем. Сексуальные отношения с мужем замечательные. Он мой ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 04.05.2016, 23:05
  2. У меня с женой в общем замечательные отношения, но иногда она устраивает мн...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 10:30
  3. Мне 18. В моей жизнеи были замечательные мужчины, которые меня многому науч...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.07.2004, 12:31
  4. Есть у меня мальчик. Нам по 19 лет. Отношения замечательные: хороший cекс, ...
    от Малышка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 21.06.2004, 19:03
  5. Встречались с парнем 2 года, отношения были замечательные. Сейчас начинаем ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 16.06.2004, 22:29
  1. Малышка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у меня мальчик. Нам по 19 лет. Отношения замечательные: хороший cекс, понимание, если угодно даже дружба. Но вот дело в чём - хочется этого мальчика покрепче к себе привязать. А то уж больно он спокойный и независимый. Не до брака конечно - хотя кто его знает что дальше будет. Что делать?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А оно тебе надо, ведь молодая еще. А хочешь привязать- дите роди.

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А тебе оно зачем? в себе не уверна? И как это можно его покрепче привязать не доводя до брака?
    Ну купите совместно машину в равных долях, что ли. .. или заведите собаку, если он любитель собак.

  4. Юю
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, дитем, еще ни один мужик не привязывался. .. .

  5. Cтася
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Послушай , малышка, поделись опытом, как так все хорошо в общении: что делаете, чем занимаетесь, как время проводите?

  6. Малышка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Стася: встречаемся нечасто - у каждого свои дела. Но подолгу разговариваем по телефону, обсуждаем общие темы, смеёмся и т. д. Ну и в постели всё отлично, благо опыта у каждого более чем достаточно.

  7. Малышка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2ЮЮ: а ты на ник поменьше смотри. На самом деле, человек и в 17, и в 18, и в 19 лет может уже быть личностью. Так что жду советов

  8. Малышка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    2Leka:
    Я уверена в себе. Настолько, что хочу немного уменьшить его самоуверенность и независимость.
    Хочется привязать его к себе. Замуж я пока не собираюсь вообще.

  9. Малышка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Семёныч, ну хоть вы бы что- нибудь со своей мужской колокольни. .. Требуется мужское мнение

  10. Малышка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юю: прощу прощения, разобралась, что- кому адресовано.
    О ребёнке: да, конечно он женится на мне если я забеременею. Но ведь привязать к себе мужчину с помощью ребёнка - совершенно ненадёжный способ. Ни к чему хорошему это не приводит, как мне кажется, в большинстве случаев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •