Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 181
    : 03.02.2024, 15:25
  2. Как перестать ревновать? Моя лучшая подруга всего месяц встречается с парне...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 07:59
  3. Посоветуйте, как перестать ревновать....
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 08:17
  4. "Я не понимаю себя: от своего парня я требую не ревновать меня к моим друзь...
    от Л. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 03:32
  5. как перестать ревновать своего мужа, когда он уходит куда- то с друзьями? Ж...
    от ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 21:52
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    как перестать ревновать своего мужа, когда он уходит куда- то с друзьями? Женщин они не берут с собой. Но друзья его разведены и ходят отдыхать, чтобы с кем- нибудь познакомиться. Я боюсь, что когда- нибудь муж не устоит и последует их примеру. Он говорит, что любит меня и ему никто не нужен, а с друзьями он просто общается. Все ссоры происходят только на этой почве. посоветуйте, пожалуйста, что делать? от этих переживаний скоро сойду с ума! !!

  2. pti4ka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я сама не знаю как быть, потому что я ему верю, но все его друзья холостяки и вечно "охотятся" на женщин. я понимаю что у него должна быть личная жизнь(друзья, подруги), но всё равно очень ревную. .. сожет всё- таки надо чаще ходить куда- то вместе?

  3. Ти_Ти_у_у
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ирина, делать надо только одно - ходить самой куда- нибудь с подругами. Желательно в разное время с его дружескими тусовками. Говорить можно все, что угодно, не стоит слишком доверять словам, надо доверять действиям. Если он вас любит и вы действительно дороги ему, он не стал бы вас мучить подобным образом.

  4. Семёныч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да перестань ты его ревновать. Если ты веришь ему
    (т. е. что он не влюбиться по- настоящему и все не бросит ради нового увлечения), то успокойся и живи
    как живешь. Не забывай, что ты женщина а не какая- то стерва, которая нарочно создаст "зеркальную"
    ситуацию только чтоб проучить мужа (как советует Ти- ти- уу). А если он все- же Бл% дун (с большой буквы! ), то дай ему таблеток от Бл% дства.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не пущай, девки наглые, отказывает, а их еще больше раздирает! Мол не устоял женатик!

  6. Peach
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пошел кувшин по воду ходить, там ему и битым быть.
    Познакомься с его друзьями и ходите вместе, а если они ходят в баню с девочками, то это . .. не спроста. .

  7. Ти_Ти_у_у
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Семеныч, ты думаешь, так просто взять и перестать ревновать? И как можно успокоится, когда гложут черные мысли? Цель не в том, чтобы проучить мужа, а в том, чтобы дать ему возможность прочувствовать всю "прелесть" вечеров в одиночестве, когда половина РАЗВЛЕКАЕТСЯ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •