Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, мне 20 лет, я встречаюсь 1, 5 года с мужчиной, который ст...
    от Рая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 19:47
  2. Интересно любое мнение. Встречаюсь с мужчиной, мы оба прошли через разводы ...
    от Александра. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 23.08.2004, 09:03
  3. Я уже год встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 12 лет(мне- 20). 4 ...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 01:35
  4. Уже год встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала было весело, интересно, а по...
    от Эвилина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 21.07.2004, 13:24
  5. Привет! Интересно знать ваше мнение. .. я встречаюсь с мужчиной, который в ...
    от WWW. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.06.2004, 19:46
  1. WWW.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Интересно знать ваше мнение. .. я встречаюсь с мужчиной, который в два раза старше меня ( я уже писала как то. .) я настолько увлечена им, что мне кажется, что я влюблена. Он тоже просто изменился на глазах. Мы как два попугайчика - постоянно везде вместе, часто созваниваемся, потому что скучаем. Он обижается на меня, что я не переезжаю к нему жить и настаивает (уже просто так), чтобы я родила ему ребенка. С одной стороны я хочу этого, и все мои подруги меня уговаривают вместе с ним, и можно сказать- просто завидуют (ест- но по- белому: -), с другой мне немного страшно, когда думая о ребенке опять же, я понимаю
    , что у нас слишком большая разница в возрасте, и у нашего малыша будет "старый" папа, хотя он выглядит очень молодо, а по состоянию души (особенно когда в его жизни появилась я) совсем пацан)). Опять жде если думать о всяких катаклизмах, то все мы ходим "под Богом" и ссылаться на возраст - просто нелепо. .. но все таки что- то меня настораживает. У него взрослая дочь, которая сидит у него на шее. Я догадываюсь, что она меня страшщно ревнует к отцу, и не смотря на то, что при встрече она улыбается и пытается изобразить радость, я чувствую, что это не так, и у нее какая- то злоба на меня. Он меня уверяет, что все классно и это мелочи, главное, что мы вместе, но меня это напрягает, потому что хоть скоро дочь будет жить отдельно, то все равно останется его дочью, и мне придется с ней общаться. .. .: (( Друзья говорят, чтобы я не брала в голову и наслаждалась жизнью. Наверно я так и сделаю, но мне интересно ваше мнение. Спасибо заранее за участие. Пока. Всем удачи!

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд любой союз возможен, при условии, что оба любят друг друга. Но насколько Вас обоих хватит при такой разнице в возрасте? Ведь у Вас впереди не старость, а ещё более раскрытие потенциала как внешне, так и внутренне. А что ждет его, каким бы молодым он не казался? Да, жизнью надо наслаждаться, но надо помнить, что всему своё время, и для создания семьи тоже. В молодости это сделать проще. Если колеблетесь, лучше расстаньтесь, пока не приручили.

  3. XL
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой папа несколько лет назад женился на женщине, лет на 15 его моложе (ему было 50, мне - 22). Я очень хотела, чтобы папа был счастлив и брак его приветствовала. .. теоретически. Но когда все свершилось, отношения наши страшно испортились. Казалось, он кроме жены не замечал никого. Я была уже замужем, даже дочку родила досрочно, как- то страшно разругавшись с отцом. Мы перестали понимать друг друга и года 2 почти не общались. Потом все как- то потихонечку наладилось. Сейчас, считай, семьями дружим. Все дочери ревнуют своих пап, это естесственно. Если бы Ваш отец женился во второй раз, Вы бы не ревновали? Надо просто стараться вести себя по- человечески. А так. .. Я Вам даже завидую. .. . Любимый человек, да ребенка хочет (замуж зовет? ). .. Хорошо. А конец света и так не за горами.

  4. 03
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вас ждет то, что кроме любимой жены он никого не будет замечать))))))))) Но ревновать будет страшно! !! !! !! !! ))))))))))))

  5. Виктор
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я знаю точно: разница в возрасте во всех случаях не причем! Разве есть гарантия, что семейная пара без этой "разницы" будет счастлива и через месяц или год не разведется? Ни в том ни в другом случае такой гарантии нет! Поэтому любите друг друга и наслаждайтесь! Не думайте что будет с вами и вашим супругом через десять- двадцать лет! Может быть нас всех на этой земле не будет! Я знаю, что большинство противников "таких" браков женщины бальзаковского возраста и старше, которые просто завидуют и не дают жить другим, хотя сами в глубине души хотели бы иметь "молодого жеребца" возле себя на все случаи жизни. Радуйтесь сегодняшнему дню, цените это мгновенье! И посылайте подальше всех подобных "советчиков", которые из- за своего убогого мышления и образа жизни и сами мучаются и другим житья не дают. Они же завидуют вашему счастью! Для них ваша радость в глазах- как серпом по одному месту! Рожайте обязательно! Помните, что большинство гениев были рождены в подобных браках! Любви вам!

  6. Яна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с мужем разница 35 лет. Мы вместе уже 12 лет. Никто из знакомых не верил в наш союз. Есть дочка, которая даже не делает вид, что рада. Но мой муж так и не захотел иметь от меня ребёнка - и это для меня большое разочарование. Так , что живите со своим любимым в радости и наслаждайтесь.
    Главное, верить друг в друга.

  7. Виктор
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст всегда причем) Здесь рискуют оба и очень сильно. Важна проверка временем ваших чувств. Ни один из моих знакомых не нашел счастья в подобных браках(

  8. WWW.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое всем, кто откликнулся! Я очень признательная и благодарна Вам за теплые слова! Приятно от того, что оптимистов больше, чем остальных! Счастья Вам! Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •