Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Твоя фигура будет идеальной. Но для начала немного попотей
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 27.09.2007, 04:29
  2. Глупенькая, все будет хорошо. Все будет! Есть у меня подруга. Вышла замуж в...
    от Для Даны Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.07.2004, 21:53
  3. Да. .. .. . Скоро твоя подружка заведет себе нового друга, который будет т...
    от Старичок - db в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:14
  4. Ну ты и сучища, и муж подруги тоже. .. Идиотка будет твоя подруга, если с т...
    от Leka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 17.06.2004, 19:43
  5. Ну ты и сучища, и муж подруги тоже. .. Идиотка будет твоя подруга, если с т...
    от Leka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:42
  1. Leka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты и сучища, и муж подруги тоже. .. Идиотка будет твоя подруга, если с тобой отношения наладит. "Типа, его, была инициатива", а ты- то что? он тебя изнасиловал или кирпичом по голове вырубил, и в бессознательном состоянии отымел? ты несешь такую же ответственность за совершенное. Я бы на месте подруги именно так и поступила, и еще и парню твоему все рассказала. На кой ему такая б. .. . нужна, которая при живом женихе развлекается с мужем хорошей подруги. Да еще гордится тем, что не чувствует за собой вины!

  2. Обиженная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы- то что - без грехов совсем? И я, и он сделали, что хотели. Да меня никто не насиловал, но и его тоже. Так что если я и виновата, то не больше, чем он, а все шишки только на меня сыплются. Почему его она простила, а меня нет? А жених мой тут не при чем.

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый должен отвечать только за себя. То, что ты виновата не больше того мужа- кобеля, никого не волнует. Ты предала подругу (он тоже предал жену, если тебе так легче). Его она простила, потому что муж и у них, как я поняла, совместный ребенок, за которого они оба отвечают. А с тобой у нее что? дружба, да и та сомнительная.
    Да и с чего ты взяла, что она его простила? Обида от предательства и измены наверняка осталась и нет гарантии, что ему это не откликнется.
    На твой вопрос относительно моей персоны, отвечу - не без грехов (ну там, плохие мысли или оскорбительные слова. .. ), но за 3 года жизни с любимым человеком ни у одного из нас ни разу не было даже мысли об измене. .. тьфу, даже представить другого рядом с собой противно. ..
    А водиться с тобой нельзя ни в коем случае.

  4. Обиженная
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, не зарекайтесь. 3 года еще не срок. И ничего от ее мужика не убыло. Нечего было его без присмотра оставлять. О чем она думала- то, что он почти месяц будет спокойно без бабы жить? Так что она сама и виновата.

  5. Leka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, ну ты и нахалка! .. я тебе просто поражаюсь. Что значит "нечего без присмотра оставлять"? его что, надо на поводке за собой всюду таскать? хотя, как показал опыт, надо, раз он как кобелина не имеет представления о таком понятии как верность любимому человеку.
    Месяц - совсем не срок для нормального мужика, именно мужика (а не кобеля подзаборного, у которого на всякую* ** встает).
    Мой муж жил без меня 4 месяца, пока я работала в США, и жив остался.
    Славно ты рассуждаешь, от мужика не убыло, она типа сама виновата. А себя представь в подобной ситуации: был бы у тебя любимый человек, твоя подруга им бы попользовалась да еще и сказала, что ты сама в том виновата. Что бы ты почувствовала? Хотя тебе сложно будет представить такую ситуацию, ты не любишь ни жениха, ни свою подругу.
    А бывшая твоя подруга виновата только в том, что плохо выбирает себе друзей.

  6. Ася-Leke
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лека - она не поймет. Такие женщины понимают только материальный ущерб - хату там спалить или корову зарезать, а чувства, мораль. .. это ей не доступно. Да и завидует она своей подруге здорово вот и самоутверждалась, злорадствовала - она не понимает что поступила плохо и не поймет к сожалению - наверное родители полхо воспитали. .. Но тут уж помочь нечем. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Его простила- нужен, а ты нет!

  8. Галя, студент-психолог
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это не нотация, это рассуждения. Девчонки, создается впечатление, что вы все на автора накинулись, потому что скользнул элемент зависти. Как в том анекдоте, где бабки на лавке обсуждают некую Люську из тридцать пятой квартиры, у которой и муж есть, и любовник, а вчера ж еще и в подворотне изнасиловали. Взрослого человека не перевоспитать, а тем более в такой форме, когда вы все встали с нею на одну доску, если не ниже (э- эх, Лека, в Штатах работали, а материтесь, как та же деревенская доярка). Я с нею согласна: ни одна измена не возникает на пустом месте. И точно, что подруга не обязательно простила мужа, она его просто пустила назад, т. к. и ребенок у них, и денег, очевидно, муж больше зарабатывает. Я ни в коем случае не оправдываю автора, т. к. элементарные представления о морали должны быть и если уж что- то на стороне случилось, да еще и с мужем лучшей подруги, то надо все отрицать. К слову сказать, я тоже замужем три года, мужа люблю и любима, но говорить уверенно о том, что будет завтра, я не могу.

  9. Катерина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка всего лишь прямолинейно говорит о том, о чем многие предпочитают умалчивать. Все мы предпочитаем свои неблаговидные поступки скрывать. На самом деле то, что сделала она, делают очень многие, но втихомолку. А насчет деревенщины - какая разница где человек родился? Это не его вина, если это захолустье, и не его заслуга, если это столица. Родителей и место рождения мы не выбираем. Поэтому окажись многие из вас в ее ситуации, неизвестно, кто как поступил бы. Ее задача - выжить там, где нет друзей, особых средств, практически ничего. А когда речь идет о выживании, иногда средства бывают не очень хороши.

  10. Leka - Гале и Катерине
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, речь идет о том, что человек не просто предала свою подругу, изменила с ее мужем, а о том, что она никакой вины не ощущает, проступком гордится, считает саму подругу же виноватой и возмущается типа "подруга такая бяка, со мной водиться больше не хочет". Это вообще нормально? По мне, так какая- то патология. Не может нормальный человек быть до такой степени бессовестным или безмозглым.
    Галя, а по поводу зависти. .. Ты, наверное, по себе меряешь. Лично у меня такая ситуация ничего кроме брезгливости не вызывает. .. Во- первых, я прнципиально против измены, а во- вторых, своих друзей слишком уважаю и ценю, чтобы так им нагадить.

  11. Галя 2 Leka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Leka! Но, прости, кто тебя спрашивает- то, какие чувства данная ситуация вызывает у ТЕБЯ? Почему ты считаешь себя вправе оскорблять автора и постоянно якать? Чем ты выше меня, Катерины, дяди Васи и прочих участников, которые приходят в форум понаблюдать со стороны? Почему ты не можешь выражать свои мысли спокойно? Почему бы не сказать спокойно: "Автор, вы предали дружбу и надеяться на ее продолжение проблематично"? Почему ты такая нетерпимая и злая?

  12. Галя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Короче говоря, коллеги, не кажется ли вам, что когда просят совета, проявление чувств неуместно, следует спокойно высказываться с позиции разума?

  13. Leka - Гале
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Галя, мои чувства относительно ситуации - это ответ тебе на высказывание по поводу оттенка зависти.
    Постоянно якать в конфе - совершенно естественно, так как здесь люди высказывают их личное мнение.
    А высказываться "со стороны" обезжизненно- книжно типа твоего "Автор, вы предали дружбу и надеяться на ее продолжение проблематично" мягко говоря смешно. Слушай, а ты и в жизни так выражаешься, как в учебниках психологии?
    Галка, я вообще- то совсем не злая по жизни, а счастливая и веселая, просто меня сама постановка вопроса в этой ситуациисильно возмутила. Человек откровенно нас* ** *л подруге, гордится и еще возмущается, что та сама напросилась. .. Тебя- то это не коробит?

  14. цензор
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и я. Галя, что ж ты так на Lekу набросилась. Охолонись. Здесь ещё я не высказывал своё мнение. А оно (постоянные посетители конфы знают) не столь политкорректно, как у Lekи. И что ты здесь находишь странным, автор спросила: "Почему его она простила, а меня нет? ". Ей объяснили. Можно, конечно, написАть лобуды всякой, "великих" поцитировать, на приём пригласить. Только ей- то этого ничего не поможет. Эх, Галя. "Студент- психолог", говоришь. Ну чтож, у нас есть первый психолог.

  15. Галя - Цензору
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер! И вы гордитесь тем, что способны быть еще грубее Леки? Я, увы, не читала ваших высказываний, но тогда выходит, вы можете быть определены как воинствующий хам, не умеющий себя контролировать и гордящийся своим хамством, а если еще резче сгустить краски, вы буйный и опасный. А главное, ваши высказывания не имеют никакого эффекта. Поймите же, ваша резкость не окажет никакого влияния на автора, с учетом ее безапелляционности и четкой, пусть может и не благопристойной, жизненной позиции. Она все равно сделает по- своему! Или вы думаете, что она испугается вашего с Лекой мата и побежит исправляться? Увы, может, я буду сейчас резка, но вас с Лекой всего двое, а таких, как муж ее подруги, - легион. Вы с Лекой, если хотите, слишком далеко от нее, чтобы ваши слова возымели эффект. Вы могли бы разговаривать так с сестрой, дочерью, подругой и т. п. С близким человеком, для которого вы авторитет. Но не с человеком, который видит вас впервые и для которого чужое мнение как лай собачки: полает да отстанет. Простите, но таково мое мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •