Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите что делать? 2года любила однажды когда он спал обнаружила ящик полн...
    от боюсь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 10:47
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:40
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 11:33
  4. Раньше, очень любила общение и людей, но однажды испытала предательство, ра...
    от Незабудка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 09:29
  5. Скажите, а что это значит, когда ты 2 недели не можешь зайти в свой ящик на...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 12:47
  1. боюсь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите что делать? 2года любила однажды когда он спал обнаружила ящик полныйй фотографиями девушек с которыми его сводила судьба - я была в шоке появилось недоверие которое не смогла перебороть. пыталась удалить его и забыть. сейчас он с другои. мои чувства не умирают - сомнения мучают может быть я зря боялась этой любви?

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? .. жить и радоваться, знакомится с другими людьми, гулять в лесу, кататься на коньках, и прекратить сомневаться и вспоминать прошлое. Он все равно уже с другой, а ты только себя мучаешь глупыми мыслями.
    А на будущее. .. ну хранит человек фото своих бывших подруг, ну и что? он же не дрочит, смотря на них и фантазируя?
    У меня тоже есть фотки моих бывших "женихов", начиная со 2- го класса. Когда их как- то с мужем просматривала, даже некоторых имен вспомнить не могла. И бывший пассий мужа видела (правда он не любит о них рассказывать, а мне все равно интересно). Никакой проблемы мы из этого не делаем.

  3. Размышляющий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не бойся! Займись чем нибудь поплотнее, чтобы время свободного было поменьше. .. когда получиться сама удивишься. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •