Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 07.09.2004, 16:36
  2. www. upclub. org - ОТСТОЙ, не одной нормальной фотки, не одного красивого т...
    от for Realist в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 05.08.2004, 11:14
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:54
  4. Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 28.06.2004, 23:36
  5. Каким « оружием» пользоваться, чтоб завоевать сердце состоятельного молодог...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 07:40
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я сама некрасива, немолода(40лет) и не очень умна. .. Сейчас я начала с ним переписку Фотоснимок пока не посылала, но всеже придется - стоит ли сделать откровенный снимок, чтобы не акцентировать внимание на лице. .. ?
    Каким выбрать стиль писем. .. ? Как преподнести себя в лучшем свете? Каких вопросов касаться, а о каких не стоит говорить. .. ?

  2. Лайза
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А чем вы можете завоевать его сердце? Какие у вас есть достоинства? Их и демонстрируйте.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Например какие, Лайза. .. вы вероятно не до конца прочли мое сообщение. ..

  4. IRISHA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам действительно 40 лет, то странно, что Вы задаете такие вопросы. .. Вы взрослая дама и у Вас наверняка был опыт общения с мужчинами.
    Проанализируйте, что было в них позитивного и вперед. ..

  5. Лайза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я прочла до конца. Если СОВСЕМ уж никаких достоинств нет - так стоит ли затевать все это? Не очень умна - не понимаю, как это. Сколько людей, столько умов. Что- то ведь есть в вас привлекательное. Я тоже не красива, мне 36 лет, но на отсутствие внимания никогда не жаловалась.

  6. Л.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Т. е. вы совсем не знакомы. .. .Тогда Вас вообще ни к чему и ни что не обязывает. В результате окажется, что и он ни так умен и красив. .. .Я как то общалась по Инету, в результате в какой- то момент мне стало очень гадко, после чего я поняла, что я самая лучшая, а когда женщина в себе уверена она встречает своего мужчину. И не надо ни для кого стараться. На небесах все решено. Развлекайтесь. Не стоит говорить только о том, что вам дорого.

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете у меня был опыт, но с мужчинами не такого уровня. .. потому и быстро прекращала отношения.
    А значит опыта в этом у меня нет - потому и обращаюсь к женщинам, умеющим увлечь не абы кого.
    Синица в руках у меня есть, мне нужен журавль. ..
    Сейчас мне, ох как не хотелось бы потерять его.

  8. Л.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы серьезно относитесь, то будьте естественной. Меньше лжи. Не известно какие ему женщины нравятся. А себя не изменишь. Удачи.

  9. Victoria
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Аннушка, если твои вопрос не "стеб", а это ты серьезно, то встань на его место. Ну на кои черт ты ему, 40 летнему красивому и умному, да еще, я подозреваю, и с деньгами ? Тебе 40, ты ничего интересного из себя не представляешь (сама созналась), не лучше ли знать свое место?

    Кроме того мне показалось что ты дама еще и слегка меркантильная.
    Упаси его Бог от такого несчастья. Конечно, все в руках Божьих, Амур как известно, стреляет с повязкои на глазах, но это явно не ваш случаи, иначе бы не было вопроса. Помните, что скромность и чувство меры - основные добродетели женщины в годах.
    Всех благ.

  10. vita
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно, это еще тот ловелас. Узанйте сначала про него побольше, прежде чем свои достоинства демонстрировать. На один раз Вы ему и совсем никакая сойдете. Поберегите себя.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Анечка, ну нащла куда писать? Взрослый человек, если это судьба, тогда все ОК! Я считаю, что в каждой женщине есть своя изюминка, поэтому не переживай и помылай фото, но не в купальнике, это годится для молоденьких, даже если фигура супер, старайся преподнести себя поскромнее. Удачи!

  12. Анна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ СПАСИБО за участие, поддержку и критику в мой адрес - все ваши пожелания непременно учту.

  13. Scully
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аня! Знаете поговорку: если человек говорит, что он дурак, то это знак того, что он уже не дурак. Но начнем по порядку. Красота, да и молодость тоже - понятия субъективные. Есть те, кто в 80 ощущает себя молодым, а есть те, кто в какие- то 25 уже чувствует себя глубоким стариком. Точно так же и с красотой. Что, Софи Лорен или Ким Бэссинджер такие уж красавицы? Аня, видели бы Вы этих дам без грима. .. Однако пожалуйста - их называют мегазвездами и признанными эталонами красоты. А ум - знаете, Аня, сейчас я перечитываю Ваше сообщение. В кои веки НИ ОДНОЙ грамматической ошибки! И литературный стиль получше, чем у иных новомодных "пиСССССателей". Мне кажется, проблема Ваша в том, что у Вас низкая самооценка - от этого надо избавляться! Ходите на специальные тренинги, читайте книги, например Луизы Хей "Как изменить свою жизнь", Робин Норвуд "Как не стать рабой любви", Барбары де Анджелис (что угодно, но начать лучше с книги "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"). А по поводу данного знакомства - согласна с советом "будьте собой". И не слушайте завистливых злючек типа некоторых Ваших "оппонентов" в этой нитке. У них- то проблем гораздо больше, чем у Вас! И еще. Чье- либо МЕСТО в жизни может определить лишь Бог. Удачи!

  14. Victor
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы, милая, в 40 не знаете как общаться с мужчинами - лучше и не начинать. Как мужчина Вам скажу: покорить чье- то сердце намеренно невозможно. Таких сердцеедок единицы и Вы не из их числа. Поэтому план может быть только такои
    1. Как можно скорее встретьтесь с ним. Не лезьте вон из кожи - он все равно вас просечет. Будьте собои. Доверьтесь судьбе.
    2. Затем сделаите длинную паузу. Если он не "западет" на Вас сразу - бросьте это все к чертям. БЕСПОЛЕЗНО будет тратить время дальше, его у Вас и так не много осталось дла покорения сердец.
    Удачи Вам и УМА!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •