Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. девственность девушки - это плюс или все же минус???
    от jonny2000 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 152
    : 13.12.2022, 11:31
  2. "минус на минус дает плюс"-группа крови и беременность
    от ирина 1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 29.01.2013, 14:50
  3. Нормальным сроком беременности считают 40 недель "плюс- минус" две недели, ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 18:03
  4. Скажите пожалуйста как отразится на беременности сроком 3 недели 2 сеанса У...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:35
  5. У меня беременность сроком 7 недель, первые недели пила и курила, в это же ...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:19
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальным сроком беременности считают 40 недель "плюс- минус" две недели, считая от последних месячных. Если так считать, то у меня началась 43- я неделя. Никаких признаков приближающихся родов не ощущаю. Понимаю, что нужно ложиться в роддом, чтобы не допустить перенашивания, но боюсь того вреда, который часто получают и мать, и ребенок от искусственного вызывания родов, тем более, что невозможно до родов увидеть различия между пролонгацией и перенашиванием беременности.
    Но я точно знаю день зачатия и от зачатия у меня началась 41- я неделя. Посоветуйте, пожалуйста, сколько дней максимум еще можно избегать роддома и опасного "ускорения родов"? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо лечь в роддом, долгое перехаживание опасно для ребенка.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но знаю, что стимуляцию могут вызвать не раньше конца 42- й недели, если не стара плацента и всё нормально с Вами и ребёнком. Посоветуйтесь с врачом, пусть Вас осмотрят на УЗИ и если условия для ребёнка нормальные и он не страдает, то может быть, ещё подождут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •