Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интересно узнать мнение людей насчет корпоративных мероприятий. на мой взгл...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.06.2010, 15:18
  2. Хотела бы узнать мнение не только доктора, но и простых людей. Я испытываю ...
    от Марианна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.06.2010, 15:31
  3. MAXIMUM PROSTATE™ Интересно узнать мнение специалистов.
    от poteriaxa в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Хотела бы узнать мнение не только доктора, но и простых людей. Я испытываю ...
    от Фицко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 19:56
  5. Интересно мнение людей. Я работаю и мой руководитель постепенно переложила ...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 26.05.2004, 20:02
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно узнать мнение людей насчет корпоративных мероприятий. на мой взгляд, это принудительные мероприятия, не приносящие никому особой радости. И что мне делать, если я не хочу участвовать в этих мероприятиях, причем не однократно отказываясь, а вообще никогда? Всем спасибо за мысли и идеи.

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не нравится, не ходите. В чем проблема?

  3. Cемёныч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Блин! Та же проблема и у меня. .Да еще и коллеги,
    да еще и партнеры- клиенты пытаются куда- нить вытащить и напоить. .. Сволочи. .. А на следующий день на тренировку или покататься хоца. Все планы насмарку. А девушка то как обижается! Да еще и подозревает в изменах небось. .. Короче, отмазываюсь под любым предлогом либо по- аглицки и мобилу в игнор. .. Только всегда так делать- нереал, сами понимаете. .. Короче, дипломатия целая.

  4. Cемёныч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыл, а еще есть нужные люди, которых Я должен "выгуливать". Просто кошмар.

  5. Лия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я появляюсь на пол часа и потихонечку ухожу. Знаю, что это не нравится руководству, но замечаний нет. Наверное нет способа вообще не ходить.

  6. IRISHA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся такие мероприятия (с коллегами по работе). Может оттого, что коллектив у нас дружный поэтому и никакого напряга не ощущается. .. Вот только моего мужа подобные вечеринки сильно нервируют : ( Семеныч, а вот про клиентов и партнеров ты прав, меня тоже бесит эта обязаловка. .но что поделать, это неотемлимая часть работы.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у нас был классный коллектив- мы сами себе устраивали корпоративные вечеринки даже без поводов. Я думаю, что лучше прийти на 15- 30 минут и постепенно смыться. .. вроде бы отметились и все. А если будут удерживать от ухода- то надо уметь дипломатично сказать "НЕТ" ))

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А еще лучше заранее говорить, что не сможете долго оставаться. .. например, у вас собака, с которой надо гулять. .))

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ведь как делают молодые мамы? У них проблем почему- то не возникает. Они говорят, что у них ребенок и ВСЁ! И никто не станет разбираться. Так любой человек имеет право уйти. .

  10. Катя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не приходя на фоициальное корпоративное мероприятие вы противопоставляете себя всем остальным, высказывая пренебрежение. И у коллег, и у руководства естественно может возникнуть мысль - а стоит ли держаться за сотрудника, который не держится за нас? Поэтому лучше сходить, побыть недолго и уйти. Просто смотрите на это, как на часть работы и все. Не ждите особой "веселости" и тогда разочаровываться не придется.

  11. Cемёныч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, Катя, очень правильно. Так и общение с др. людьми- приходиться идти в ресторан и тд. хотя может и неприятно. И тому 2- му может тоже.
    Но просто надо проявить уважение, некий официоз.

  12. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    У меня муж все праздники отмечает на работе, я ходить с ним отказываюсь. С какой радости я должна веселиться с ЕГО рабочим коллективом, кто они мне такие?

  13. Мудрец
    сообщений
    443
    Трудно отказаться от пьянки только трусу, неуверенному в себе человеку, зачмыренному и т.п.
    Если вы ломаетесь как целка и сами незнаете чего хотите то естественно вам и мероприятия предлагать будут да и ширнуться за углом предложат, +на руке погадать за деньги.

    Вы решите просто - надо или нет. Если нет - то просто твердое нет без обьяснения причин. Вот и все дела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •