Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У него не стоит... Как поддержать (словами)?
    от Shuric178 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 12.08.2006, 20:26
  2. Какие проверки стоит делать человеку, у которого уже неск. лет имеются на з...
    от что делать? в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 03:57
  3. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 17:26
  4. Обясните пожалуста, что стоит за словами очень неглупой женщины, после неск...
    от OHO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.06.2004, 13:31
  5. Подскажите пожалуста, какую диету применить для пожелой женщины (50 лет) - ...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:36
  1. OHO
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обясните пожалуста, что стоит за словами очень неглупой женщины, после нескольких лет отношений , дословно - "все было и есть неплохо, ну не круто, .. . но может быть, пойдет". Мое восприятие отношений - сказочное, любовь обоюдная, полная. Я понимаю и допускаю что раньше с кем то ей может было лучше, но я не понимаю только - зачем это озвучивать? Если что- то не устраивало то оно было и в начале. .Я не знаю как поступать дальше - не обращать внимания на эти слова? ?

  2. цензор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина "неглупая", то вероятно она не воспринимает тебя серьёзно. И надо надо быть полной 9урой, чтобы сказать такое человеку, с которым планируешь длительные отношения.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю точно, но если бы я сказала такую фразу, это скорее всего значило бы то, что я хочу услышать вопрос: "А что же конкретно тебя не устраивает? ". Так я смогла бы сказать о своем видении отношений, выразить свое недовольство тем или иным поступком любимого. Рассматриваю такую фразу, как повод покопаться в отношениях. Скорее всего, она чем- то недовольна. Тема требует развития. ..

  4. IRISHA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цензор прав. Если хотите дальнейших отношений, то нужно кардинально изменить положение вещей таким образом, чтобы все было круто, а не просто неплохо. А как это сделать Вам виднее, ведь Вы живете с этой дамой.

  5. читатель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ох как я согласна с цензором. .. А что в её понимании есть круто?

  6. OHO
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно спросить о крутизне, но она конкретно не ответит. На очень конкретные вопросы она редко отвечает, в ее понимании, я должен сам додуматься, она дает лишь направление.
    Она может сказать например такое - ты боишся перемен в своей жизни, не впускаешь их в свою жизнь. Без всякой конкретики, сиди и думай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •