Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужские мускулы – приманка для женщин
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 13.07.2007, 00:40
  2. Посмотрела сейчас мужские сайты по психологии- стало обидно за женщин, они ...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 21:23
  3. Обидно. Я посмотрела, так если кто здесь выругается, ему человек 20 ответ...
    от Галя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 00:34
  4. подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то сайты для женщин после 40 и близк...
    от ЛЕНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 14:57
  5. Правда, что мужские гормоны у женщин могут вызвать бесплодие...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 07:13
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела сейчас мужские сайты по психологии- стало обидно за женщин, они о нас рассуждают как будто мы примитивные машины, требующие только надлежащего ухода. При этом издается запах цинизма и эгоизма полного. У нас намного душевнее и добрее, в том числе и по отношению к мужчинам. Вообще, нормальных сайтов, на подобие этого в Интернете по моему больше нет. Страшно встретить человека, который будет с тобой общаться в соответствие с рекомендациями этих сайтов, у них подлость- большое достоинство. Один совет привел в восторг- "Чтобы женщина была твоей, надо ее хвалить, хвалить и еще раз хвалить", на меня бы точно произвело обратное впечатление.

  2. Zolotko, r
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Daj mne adres etogo saita - xo4u posmotret o 4em tam re4.

  3. Ляля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Zolotko, я нашла его по поисковой системе, посмотрела, вышла и к сожалению не запомнила, искала в google. ru, по словам "женская психология", по другим поисковым системам по тем- же словам он тоже появлялся, по картинке его помню, а по адресу, к сожалению нет. Но я не советую его читать- настроение испортишь

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    адресат был указан не правильно, читай мужчина вместо женщина и всё встанет на свои места , ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •