Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется услышать мнение разных людей. Думаю , как лучше поступить. .. Я оче...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 07.09.2004, 06:09
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 09:32
  3. Ответов: 4
    : 05.07.2004, 11:18
  4. Хотелось бы услышать мнение людей. Два человека вместе около двух лет, ссор...
    от Tina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 07:24
  5. Хотелось бы услышать мнение людей. Что Вы думаете (только серьезно) о книга...
    от Поночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 15:53
  1. Поночка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы услышать мнение людей. Что Вы думаете (только серьезно) о книгах типа "Все секреты о мужчинах (женщинах)", "Как его (ее) получить, завоевать, отбить, побить". Когда мне было лет 16 я ими зачитывалась, ума не набралась, одного цинизма. А сейчас, когда вижу такие книги, вообще не беру, но ведь если их печатают, то наверное читают, на кого- то же они расчитаны.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На дураков и дурочек.

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    конечно, мы индивидуальны, но подлежим обобщению как и всё вокруг нас, не надо боятся быть обобщеным, надо делать из этого выводы и использовать знания, а не шугаться и не набираться цинизма, которого и так хватает во всех нас, ))

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нельзя же всё воспринимать буквально. В них есть рациональное зерно, в книгах, из них можно что- то почерпнуть в смысле психологии. одна обобщающая фраза мне очень запомнилась. О чём говорить с мужчиной. Если он глуп - соглашайся с ним во всём, если умён - спорь, и вам не будет скучно. Если не принимать всё буквально, то я ни разу не встречала исключения из этого правила.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бредовая литература

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •