Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я не могу быть с ним и без него тоже быть не могу, я измучалась каждую мину...
    от TYTO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:34
  2. Девочки подскажите может быть у кого- нибудь тоже такое было. У меня 11 нед...
    от Юляна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:43
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть такое, что постинор не поде...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 23:19
  4. Женщины, а може быть и мужчины тоже, подскажите. .. Как мне быть? Я терпеть...
    от Молодоженка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 27.06.2004, 14:32
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. Молодоженка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины, а може быть и мужчины тоже, подскажите. .. Как мне быть? Я терпеть не могу одного из друзей мужа. Они вместе работают и тот названивает нам даже по выходным. .. по любому поводу, даже если просто соскучился. . Мужику 32 года. Есть жена и маленький ребенок. Но он не уделяет времени семье. Как- то раз позвонил поздно. Я и муж сделали ему заеание. ПОтом звонок через несколько дней повторился и я ему в жесткой форме сказала перестать звонить в это время. Он извинялся и обещал не делать так впредь. Прошло три дня. . обычно мы выключаем на ноь телефоны. . а тут забыли. .. и что вы думаете, позвонил ЕЩЕ позднее, чем до этого. Я даже мужа не стала звать к телефону, а при нем сказала, что он разбивает наше личное время и я мужа не позову. Муж мой обожает людей и принимает всех такими , какие они есть. .. Я сколько не объясняю мужу, что им пользуются, что его не уважают и не уважают ео жену, а он говорит, ну и что? Это же друуууг! ((( Я не знаю. .. я не хочу, чтобы этот человек вообще звонил мужу. . я не хочу, чтобы они работали вместе. . этот человек злой и он приносит раздор в семью. .. даже дети второго сотрудника (груднички погодки) плачут только от этого человека, когда тот приходит к ним в гости. .. Как отвести его от нашей семьи?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    извините за опечатки

  3. Молодоженка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    только пожалуйста, не надо говорить, чо если б мой муж меня действительно любил, то избавился бы ради меня от всех знакомых. .. Он меня обожает, но он очень надеется, что я все же приму его друзей такими , какие они есть. . А я это не сделаю, о чем ему и говорю. Я ненавижу людей, которые заводят дружбу только себе во благо.

  4. Leka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Муж не обязан избавляться из- за тебя от своих знакомых, это было бы не правильно. Поговрите с мужем, пусть он донесет до друга, что после 9 вечера звонить просто не культурно.

  5. Молодоженка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Leka, спасибо. Я уже говорила с мужем, но он считает, что сказать такое друзьям- значит приобрести врагов. Я ему объясняю, что зачем тебе такие друзья, если им все равно до тебя самого и до твоей жены. А он говорит, что любит людей. . и что легче меня уговорить лишний раз, чем друзей так "обижать". .. Вообщем он то ли боится им это сказать, то ли еще что. . Не знаю. . Я не хочу слышать именно конкретного человека и не хочу, тобы мой муж с ним общался. .(( Знаете, это разрушитель какой- то. .. (( Вот бывает невероятная неприязнь к человеку. . вот и у меня к нему то же самое. . Я не знаю, как отвести этого друга от нашей семьи. .. Именно в последнем проблема. .. ((

  6. Молодоженка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем, если отбросить все в сторону, то у меня только одна проблема: КАК избавиться от друга?

  7. САША
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А стань ка ты этому другу подругой. Пусть он тебе звонит. Теперь это уже будет не твоя проблема, а мужа. Узнай все его горести и радости, пусть его жена думает что хочет. Полгодика дружбы и товарищ как на ладони вот тут то он и попал. Это из светских советов.
    Из технических поставь определитель номера и пусть у Вас всегда для него будет занято.
    Из окультных наук. иголка на теле человека отражает вредное воздействие, освященный крест, святая вода и далее по списку. Можно поставить иконку.
    И капать, капать мужу на мозги. Мягко и не принужденно.

  8. Leka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу иного выхода кроме как объяснить ситуацию мужу и попросить его если не прекратить общение с "другом", то хотя свести до минимума. А вообще здесь проблема приоритетов мужа, что ему важнее - спокойствие и счастье жены или прослыть среди людей "хорошим" (то есть быть хорошим для жены или остальных). Извините, если говорю банальность, но тебе необходимо поставить перед ним вопрос именно так. Когда мы жили 1 год с родителями мужа, с ними возникали проблемы (ревность матери мужа ко мне, вполне объяснимо). Муж всегда принимал мою сторону. Когда проблемы накалились, муж просто поругался с родителями, чтобы они к нам не лезли и я была спокойна. Еще с одним другом он порвал (лучшим другом! ) под моим влиянием, когда я увидела, что друг просто использует моего мужа по видом непрекращающихся "дружеских услуг". .. Короче, дело за вашим мужем, в его силах решить кто ему более важен - ты или друзья.

  9. Молодоженка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Муж гооврит, что жена- это жена, а друзья- это друзья. Он действительно хочет быть хорошим для всех. Но при этом считает, что если я прошу кого- то нас не беспокоить, то это мои предрассудки. (( Я бы с удовольствием воспользовалась советом, что стать этому другу подругой, но к сожалению, мне на столько омерзителен этот человек, что даже через силу у меня не получается(((( К тому же, друг нанет названивать еще чаще. А его жена ему по- барабану. У них еврейская семья и там жена беспрекословно подчинятеся мужу и смиряется с любым положением вещей. (((

  10. САША
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "что даже через силу у меня не получается((((" а что уже пробовала? Странно как то и себя любимую жалко и от друга избавится хочется. За все надо платить как то. Даже киллеру.

  11. X-man
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вывод от прочитаного: современые бабцы все стервозные, а мужики душевней и добрей

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Саша совершенно права, постарайся больше этим типом общаться, нельзя лезть напролом, потеряешь и уважение мужа, и этот дружок над тобой посмеется.

  13. Гоги
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ежели твой молодожен общается со своим другом, значит ему это нужно. и зачем женщины постоянно лезут в мужские дела? )

  14. Молодоженка- Гоги
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Потому, что этот друг лезет в наши семейные дела! А мне это неприятно!

  15. Элен
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты кого- то любишь, то принимаешь его таким, какой он есть, полностью - с его привычками, привязанностями, пристрастиями. А значит, с тем, что у него могут быть друзья, даже если они тебе неприятны. Мы все - не ангелы, у всех - свои недостатки и "тараканы в голове", а дружба не возникает на пустом месте непонятно с кем. Твоего мужа с этим человеком, даже если тот тебе не нравится, связывает что- то хорошее - то, чего, возможно, ты не знаешь или чего- то не видишь в нём. Лучше попытаться понять, что именно, а не лезть в бутылку, видя этого человека только лишь в чёрном свете, да еще приплетая сюда мистику. К тому же так ты лучше поймёшь своего мужа. А злость и ненависть наносят ущерб прежде всего тому, кто их испытывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •