Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. ...
    от Лилиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2010, 14:53
  2. Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А н...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2010, 14:42
  3. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 05.06.2010, 14:39
  4. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 00:52
  5. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.08.2004, 23:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. И вот 6 июня мой "жених" говорит, что он еще НЕ ГОТОВ! !! (за 2 недели до свадьбы), все уже куплено и заказано, слава богу, кафе не успели оплатить. Зачем я решилась выйти за него замуж я не знаю. Мы расставались в течении этого года 4 раза. бросал меня он. Уходил, но через неделю возвращался, сопли, слюни, вечные клятвы, и я прощала. решилась на свадьбу из- за того, что просто в нашей ситуации было уже пора (встечались мы уже почти 3 года, да и пожить хотелось вместе).
    День назад выяснилось, что он за этот месяц раз 5 ездил к своей продавщице (кот. старше его на 5 лет. и у нее есть ребенок 6 летний, ему 21 год), с кот. встречался в промежутках наших расставаний, но ничего у них небыло.
    На душе из- за этого погано, обидно, ты отдаешь человеку все, а он в замен ничего! !! Хотелось поделиться.

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую тебе. Только не понятно, если за год много раз расставались, он тебя "бросал" и возвращался, зачем было тащить его в загс? Все у тебя будет хорошо, только из этого опыта сделай выводы на будущее. Удачи!

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В ЗАГС он меня тащил! !! , я никогда не уговаривала его жениться на мне. Я думала как он созреет, так и предложит. А пошла с ним потому что, наверное боялась потерять его снова, поэтому и согласилась пойти В ЗАГС.

  4. Leka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что в серьез думала, что он после загса изменится? мда. ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все что не делается - к лучщему. .. Не расстраивайся и не переживай, ведь хуже будет только ему. Так и скажи ему. Будь горда и цени себя!
    Моя знакомая встречалась с парнем 4 года. За это время у них тоже было все: и измены, и расставания, и снова любовь. .. На 5 - й год решили пожениться. Тоже боялась, что потеряет. Свадьба была красивой. .. А через 4 месяца развелись. Мне кажется, что она чувствовала, что этим все кончится, но все равно согласилась на свадьбу. Он (жених), как и в твоем случае, ушел к сотруднице старше на 5 лет, но с деньгами. ..

  6. Таня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я думала, что после свадьбы он может измениться. Я его любила поэтому так и думала.

  7. Таня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как вновь подумаешь об этом хочется сделать какую- нибудь гадость или отомстить как- нибудь, но не знаю как! И стоит ли это делать?

  8. Leka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тань, а за что мстить то? Ты прости, но у вас с самого начала отношения не складывались и все равно ты решилась на свадьбу. Сама виновата. ..

  9. Элен
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если ему только 21 год, то он, наверное, действительно еще морально не созрел для женитьбы (некоторые мужики вообще созревают годам к 30). Вполне возможно, что он действительно хотел жениться, чтобы жить вместе, ведь вы давно встречаетесь. Но в последний момент испугался связать себя с одной единственной девушкой раз и навсегда и уже больше ни на кого не смотреть. Не факт, что он стал бы гулять после свадьбы, если бы по- настоящему созрел для неё - потому у него и возник этот страх. Наверное, он ещё не нагулялся, поэтому, как дело окончательно пошло к свадьбе, его потянуло к продавщице - не из- за денег, а только чтобы последний раз почувствовать себя "свободным", но в итоге страх стать несвободным оказался сильнее расставания с тобой. Сочувствую тебе, что так вышло: свадьба - особенное событие, и обидно, когда так получается. Наверное, надо постараться забыть о таких неприятностях и найти себе другого человека - постарше, более зрелого, и такая ситуация больше не повторится в твоей жизни.

  10. Ната
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы встречаетесь 3 года , а парень так и не созрел для брака, то надо делать выводы! Тем более, что вы у него не единственная, как я поняла из вашего послания.

  11. Ти_Ти_у_у
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, вы меня конешна извините, но жениться только из- за того, что "пора" и хочется пожить вместе, да это ж детский сад какой- то. К тому же вы, выходя замуж, надеетесь, что он изменится. Значит, такой, какой он есть - он вас не устраивает, правильно? Ну и за каким х. ром вам жениться? Вам что, некуда потратить деньги, кроме как на свадьбу? Это недешевое удовольствие. Можно деньгами с умом распорядиться - поезжайте отдохните, может мозги встанут на место и вы поймете, что перспектив с этим человеком у вас никаких нет. И кому вы мстить собрались? Себе что ли?

  12. Таня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да не из- за того что уже пора я хотела замуж, а потому что хотела видеть этого человека своим мужем. Просто когда любишь человека страешься все его плохие качества воспринимать иначе, чем другие. Любовь зла. .. Не устраивает в нем то, что он как выяснилось позже с дугой виделся просто поболтать, а мне не сказал.

  13. lola
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Tanya, ne stoit nikomu mstit, xorosho, 4to za 2 nedeli do svadbi eto proizoshlo, a ne v den svadbi. Na dengi, kotoriye nakopili dla kafe i svadbi, kupite bilet i poezjayte na bereg morya, otdoxnite, vse eshe vperedi.

  14. IRISHA
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дело ваше. .. но могу сказать точно, что после свадьбы ситуация не улучшится, а наоборот, все станет еще хуже. И результат будет все равно плачевный. Так что лучше не затягивать, а прямо сейчас поставить точку. ..

  15. стася
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не майся с ним! Лучше не будет! А , потом, иногда и старше и продавщицы и с детьми- а лучше! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •