Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я расстался со своей любимой. По ее инициативе. Я продолжаю любить ее, хотя...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 03.08.2004, 11:57
  2. Я расстался с девушкой с которой был знаком 5 лет . По моей инициативе. Чер...
    от carlos в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 21:14
  3. расстался с девушкой. по ее инициативе. через пару дней встретил ее уже с д...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 17:52
  4. расстался с девушкой. по ее инициативе. встречались 2 года. через пару дней...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.05.2004, 09:35
  5. Скажите, когда парень по своей инициативе делает кунилиндус , хотя вы знако...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 18:20
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я расстался со своей любимой. По ее инициативе. Я продолжаю любить ее, хотя трезво понимаю что у нее много недостатков, и наша жизнь была бы не сахар. Вероятность возобновления отношений - практически нулевая. Так вот, я не сплю, не ем. Извожу себя. Я понимаю, что вермя лечит, но как пережить это время. Мне ужастно одиноко. Я был растворен в этом человеке, а теперь пустота.

  2. Девушка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Она тоже себя плохо чувствует, поверь.
    Это, конечно, не успокоит тебя.
    Попробуй сосредоточиться на ее недостатках и радоваться тому, что теперь ты можешь впустить в свою жизнь то, чего она тебе не смогла дать.

  3. Salma
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, мне тоже было очень плохо после расставания, хотелось просто умереть, все валилось из рук, я думала - никогда не забуду его и не смогу полюбить никого больше. Это продолжалось месяца 4, потом постепенно стало проходить. Может быть сказались знакомства с другими людьми, может быть работа, не знаю. .. Мы не виделись несколько месяцев, а тут случайно встретила его, и вроде бы сердце опять дрогнуло. Самый лучший выход для тебя - не видеться с ней, не разговаривать, а еще лучше - побольше тусоваться с друзьями и познакомиться с девушкой. Так ты отвлечешься, а может и найдешь новую любовь. Удачи тебе: )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А ты давно с ней расстался?

  5. Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь, не изводи себя, а посторайся взять себя в руки: не оставайся один, почаще встречайся с друзьямии т. д. ,а главное не зацикливайся. У меня похлеще сейчас ситуация: жених за 2 нед. до свадьбы сказал, что не готов. Он тоже , поверь, не сахар: капризный, избалованный и т. д. Я тоже ему отдала все что у меня есть, а он плюнул в душу. Знаешь как говорится: зато мой! Не переживай встретишь еще ту, кот. будет любить тебя всю жизнь. Удачи тебе.

  6. Игорь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Расстался на той неделе, но, мне казалось, был шанс примирения. Но вчера вечером она мне позвонила и сказала, что думала над этим всем, и осталась на своем мнении - мы расстаемся окончательно. И еще, я общаюсь с друзьями, но мне все равно ужастно. Да и не могу я все их время забирать. А найти другую не могу. Все мысли о ней. И еще я знаю от ее подруги, что она себя нормально чувствует, что уже познакомилась с какими- то парнями. Хотя мне клялась, что все еще любит меня, просто не вышло у нас быть вместе, и что она еще долго будет одна.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Возраст - лучшее лекарство от любви. " М. Генин.

  8. Девушка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А, по- моему, время - лучшее лекарство от любви. ..

  9. Таня У.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Видишь, Игорь, все пишут одно и то же. Нет универсального лекарства, нет, к сожалению, "таблеток счастья". И я на этом сайте просила советов, но не услышала ничего такого, чего сама бы уже не знала и не понимала. Не горюй, пожалуйста, все будет хорошо.

  10. IRISHA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Все проходит. .. и это тоже пройдет. А, вообще- то, стоит призадуматься. .. если этот человек так легко пробросил тебя и все отношения, то стоит ли он сожаления и любви. .. я думаю , что нет. Скорее наоборот надо искренне порадоваться , что все закончилось. И, еще, полезно разозлится (это тоже позитивно ) на себя- глупого, что сам не понял, что этот человек не достоин любви.

  11. Ксюша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь, тебе очень больно, потому что прошло еще очень мало времени. Первые дни очень тяжело, надо это просто пережить. Чем дальше уйдет время - тем легче тебе будет, говорю по собственному опыту. Главное - не падай духом и не отчаивайся. : )))

  12. Cтася
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не мусоль тему! .. .Отвлекись настолько, чтобы забыть!

  13. Игорь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю как, чем, или кем мне отвлечься. Потерялся смысл жизни, и я не могу найти отвлечения ни в работе, ни в общении с друзьями. И ничего нового я пока не могу придумать

  14. Игорь
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Можем пообщаться в ICQ: 29519681

  15. Стася
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Еmail у тебя есть! А возраст твой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •