Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления о...
    от Nutria в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 11:10
  3. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 06:01
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:41
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 20:54
  1. Nutria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления она отвисла и потеряла форму. Крема и упражнения не помогают, но самое главное, что я стесняюсь мужа из- за этого. И не могу побороть в себе это чувство, мне кажется, он в мыслях меня жалеет (и себя! )

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Ваш муж настоящий мужичина, которому прежде всего дороже здоровье его ребенка. .. то он будет ценить и такую Вашу грудь, благодаря которой его же отпрыск здоров.

  3. Т.Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если это для вас такая серьезная психологическая проблема - можно сделать пластику груди. Сама хочу. По тем же причинам.

  4. Alen
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чего стесняться- то? Или у вас любовь не на чувствах, а на чистой физиологии? Поддерживаю пост 19 июнь 2003 10: 34: 35!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Чувства чувствами, а если есть возможность что- то в себе улучшить, тем самым сняв проблему, то почему- бы и нет? Человек, даже самый хороший, это не только душа но еще и тело.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Особенно ниже талии)

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    da, muzhja zabotjatsja o detjah do pori do vremeni. moj toze nastojal na kesarevom, kogda bil vibor i rekomendacija vraca. ja soglasilasj, on- na rukah nosil. a polgoda nazad razvelisj i chto ja uslishala, uhodja- da komu ti nuzna, strojnjashka, da jeschjo s porezannim brjuhom. .. vot vam i ljubovj. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •